Продам сиденья от СТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayrt

На тропе
7 Дек 2009
105
6
18
46
Нижний Новгород
Сиденья от сти 2007 левый руль , подушки и подогрев есть' состояние близко к идеальному( помыть задние обивки). Цена видится 23 000 рублей. Территориально Н Новгород тел. +7 95190491шесть восемь
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Брал ровно такие же за 23 с импрезы лисы. Искал полгода.
Одно не могу понять: как ты вкорячил задний диван от импрезы в форь? Я то стишный просто выбросил.
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
carBON, Я подумал, что "задние обивки" - это обшивка заднего дивана.
Карочи мне за 23 отдали перед и задний диван в нагрузку. Обивка заднего дивана сделана из какого-то неприятного говна, поэтому я этот диван просто выкинул.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Классные седла по адекватной цене!
Если состояние соответствует заявленному - сказка!
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Эх, не будь у меня водительского рекаро с обдувом спины и зада, задогревом, двухуровневой подкачкой спины и электрорегулировками я бы захотел эти:)
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
webmines, в том плане, что моя маленькая жена не смогла ездить в казалось бы во всем суперкомфортном эргомеде. Для маленьких и коротконогих людей в эргомедах очень длинная подушка, которая под жопой. И смысл поясничных подкачек исчезает, поскольку спина до них не дотягивается.
Именно по этой причине я поставил стишные - поджопная подушка короче и эргономичнее чем на форестере, а поясничная поддержка более развита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250