Продам : сидения,АКПП,привод с гранатами и отдам части глушителя

misster-x

На тропе
23 Ноя 2008
67
1
0
1. АКПП на эксперименты(от 2литра турбо SG5 2004 года,европеец) TZ1B5LNXAA-MS.
Пробг 170 тысяч,на 50 тысячах загорелся чек,в У Сервисе прочитали ошибкуP0741(типа мувта или блок) и приговорили к переборке. Перебирать не стал,т.к.коробка вела себя отлично. Так и проехал на ней до 170 тысяч.Менять решил на всякий случай,заодно,после того как развалилась приводная пластина, все равно платить за сьем коробки. цена - 7.000.
2. Два передних сидения от праворукого форя sg5,не под Эйрбэки(без обшивки), она была снята для замену своей.
Т.е.: салазки+сидния+паролоны+пластики+подголовник(все,но без ткани)Цена- 2.000 за оба.
3. Привод с обеими гранатами,правый,б/у.Внутрнняя граната не годная, внешняя признаков для замены не подавала.Цена-3.000

И отдаются даром все части глушака,но без катализатора.
В части около двигателя шумело,что под кожухами - не знаю,банка свистит, но к ней в придачу нормальная банка, но отрезанная почти под корень и без крючков держателей(варится не сложно ).

На обмен интересует на sg5 праый руль: Брызговик передний правый,обшивка двери водителя целиком или часть(протерлась часть из серой тряпки где кнопки стеклоподъемников),пластик пятой двери(низ),магнитола 2 din штатная на 6 дисков
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
забрал бы глушитель без катов, точнее даунпайп нужен и часть что за ним, до резонатора)

и где территориально забирать?
 

misster-x

На тропе
23 Ноя 2008
67
1
0
Фото сидух можно в студию?)

Нет нормального мобильника для фото, плохо получится.

Представьте себе передние сидения от правого руля,в хорошем состоянии,полный комплект, не ржавые, просто я с них снял два нужных мне куска тряпки.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250