Продам SG9, 2,5T,AT,2006 г.в.

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Добрый день!
Возобновляю продажу своего автомобиля – Subaru Forester 2006 г.в. 2.5Т , Автомат.
Цвет- вишнёвый металлик, салок бежевая кожа.
Комплектация – максимальная, за исключением эл. регулировок сидений.
Панорамный люк, СД-чейнджер на 6 дисков, ксенон, всевозможные вспомогательные электронные системы.
Турботаймер, сигнализация с меткой, механический замок на АКПП, защита двигателя, климат-контроль, фаркоп, подогревы сидений, зеркал/лобового стекла в районе щёток.
Резина – лето Тойо, зима шипованный Мишлен – процентов 55-60 шипов на месте.
Пробег на данный момент составляет – 106 000 км.
Теперь кратко об истории машины – брал её с пробегом 30 т. км из обеспеченной семьи, у которой она просто простаивала и была 3-й машиной в семье (брал по-знакомству). Соответственно весь остальной километраж – мой. Машина ни разу не подвела, и ни разу не ломалась по сей день.
Полный комплект ключей, сервисная книга от первых владельцев.
На 97-ти тысячах пройдено болшоей ТО с ГРМ и прочими делами в Плеяде, кстати, там она мной и обслуживалась всё время, все подтверждающие документы - на руках. В отличном состоянии машины для её пробега и возраста - уверен. На 105 000 тысячах делал регламентную замену масла, колодок.
По уверению СЦ Плеяда - подвеска в идеале. По двигателю и коробке нареканий нет, всё работет как часы.

Теперь о минусе - не так давно был неприятно удивлён подойдя к своей припаркованной машине - какая-то "редиска" зацепила мне заднее левое крыло+фару, и благополучно свалила... Фото того, как это выглядело сразу после происшествия - имеется, могу выслать по запросу. Ничего особенно криминального там нет, но неприятно. Тут же отвёз машину в сервис и выправил железо, но фару не поменял по сей день (там тупо трещина и неболшой отколотый кусок, фара работает), и не красил, просто временно покрыли красной краской у жестянщиков.

Цену, которую просил бы за целый авто вижу в районе 625 000 т.р. Торг на покраску + фару, разумеется, будет на месте. Могу даже посоветовать хорошую покрасочную камеру, у меня банально нет возможности оставить авто на сутки, т.к. постоянно нужен под попой.
Согласен на любые проверки за Ваш счёт. Но, сразу говорю - на другой конец к "знакомым знакомых" не поеду, извиняйте, нет времени. В пределах ВАО - любой сервис, но не далее. Прошу понять меня правильно. В конце концов недалеко имеется сервис "Плеяда", вполне себе известный на данном ресурсе сервис. Можем "отдиагностироваться" там.
Подробнее что делалось с машиной в последние ТО готов рассказать по телефону - 8(926)01907 шесть шесть - Илья.

Осмотр автомобиля возможен в районе метро Черкизовская, Преображенская пл-дь по предварительной договорённости.

Так же даю ссылку на прошлую спонтанную тему по продаже, т.к. там есть фото. С того момента добавились мелкие сколы на капоте + неприятный инцедент с левым задним крылом и фарой. В течении нескольких дней вывешу нынешние фото.
http://forester.club/showthread.php?t=32208

P.S. Машину продаю всвязи с тем, что на неделе забираю другую.
 
Последнее редактирование:

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Спасибо.Едет тоже вполне себе=)
Зараза, такая машина, которая задирает планку следующего авто настолько, что приходится изрядно попотеть прежде чем сделать выбор... Если нет нефтяной скважины в подвале, разумеется:p
 

voae

На тропе
14 Янв 2012
45
1
8
45
Фрязино
еще неделю назад обладал такой же. Решил пересесть на SH да еще и атмосферник. А какую вы забираете
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Не, я себя как ни уговаривал, мол нафига мне это мощность, зачем мне чтобы машин ехал.... Не могу уже овощить, хотел белый холодильник взять - но он ушел до того как я деньгу нашёл=) А больше турбовых субар достойных за приемлемую цену нету на данный момент ...
И тут подвернулся он - Range Rover Sport, 3.6 D.... Тоже очень достойный аппаратик, едет как надо...И комфорта за глаза=).
Хотел форя батьку отдать - очень жалко расставаться, когда знаешь что машина вся вылизана и сюрпризов не подесёт, так он ни в какую...не хочу грит, и всё... Соренто ему дизельную подавай... бэээ....

Так что приходится расставаться... Покупаем форик в хорошем состоянии, не проходим мимо!
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Намекаешь на залёт на пневму/коробас/двигло?=)))))
Не забуду, черкану обязательно...
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Рэйндж 07 года.

Что, совсем никому не интересен форик в хорошем состоянии?
Или всех смущает косяк по крылу?

Не оставляю попытки уговорить батька, чтобы машинка осталась в семье.... Но что-то он как-то не охотно на это реагирует, ссылаясь на то, что ему нафиг не нужна такая мощность и посадка не джипперская...=(
 

voae

На тропе
14 Янв 2012
45
1
8
45
Фрязино
Думаю стоит подождать на авто обязательно найдеться покупатель
Олимпиада однако все в Сочи:lol:
 

Dmitrij027

На тропе
24 Апр 2011
175
6
18
36
https://t.me/pump_upp
t.me
уууууу:roll:

потом через полгодика если не забудешь отпишись плз как покатался)))
+1

Илья85, все же пусть батя пока возьмет-покатается, а то мало ли как у Вас отношения с британцем сложатся. :neutral:
:forester_forever:
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Я таки уломал его на продолжительный тест-драйв. Но он у меня мужик крупный - не уверен что ему будет удобно, но дай бог чтобы понравилось...
А насчет британца - да, обслуживание и ремонт не дешево... Но блин,сегодня я его забрал, аппарат дарит такие положительные эмоции от вождения.... Это форик, которого подняли, всучили ему 300-сильный дизельный агрегат с моментом 730 н/м , и при этом добавили кучу комфорта.
При этом я прекрасно понимаю, что это 7 летний премиум, который требует немалых затрат, на пока что я думаю что игра стоит свечь, а дальше жизнь покажет:russian:.
 

strong_max

На тропе
11 Янв 2011
166
0
0
Илья, выложи плз свежие фотки. Ищу аппарат для себя, наберу тебе днем :idea:
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Я на выходные отдаю её отцу на пробу. Если ему не понравится,то в понедельник будут фото.
 

Илья85

На тропе
19 Авг 2010
55
1
0
Итак, слава Богу батёк проникся машиной, и она остаётся в семье.:-D Всем спасибо за внимание и поддержание темы.
Пока данная тема более не актуальна.

Шиша, может ты и прав, исправился.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250