Продам SG5 2007 атмо AT

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
Привет, народ!

Вынужден продать своего коня.


Итак, кратко по машине:


Forester SG5, 2007, AT, 2.0


Машина полностью обслужена, благо в клубе уже 8 лет и понимаю, что, где и как чинить. Я 4й владелец, езжу чуть больше года. За год вложил прилично денег, чтобы привести машину в полностью живое состояние. Есть комплект всех заказ-нарядов на обслуживание, покупку запчастей за год.





Комплектация: Предмаксимальная (Кожа,люк)


Текущие проблемки:
Капот весь в мелких сколах, желательно перекрасить
Ошибка EGR , желательно прошиться sasha a80


Допы:
Парктроник, Шумка




Ценник:
500 тыс.


...
...
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
Скручен. По водительскому сиденью за 200.
В морду бит?


Скорее всего, поскольку после покупки мне пришлось поменять поломанные крышки ГРМ, кожухи и тд.


Сейчас я уже все заменил и отремонтировал, никакого криминала.


...
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Скорее всего, поскольку после покупки мне пришлось поменять поломанные крышки ГРМ, кожухи и тд.


Сейчас я уже все заменил и отремонтировал, никакого криминала.


...

Ясно. Удачи в продаже!
 
  • Like
Реакции: lobzik

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
пардон, а за что тут 500? там морда отсутствует наглухо. Капот скорее всего просто в цвет нашли, отсюда и сколы. фары китай, подушки стреляли, арки рыжие... полюбому при детальном осмотре и датчики кузова под днищем найдутся, ибо изначально он скорее всего с ксеноном был.
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
пардон, а за что тут 500? там морда отсутствует наглухо. Капот скорее всего просто в цвет нашли, отсюда и сколы. фары китай, подушки стреляли, арки рыжие... полюбому при детальном осмотре и датчики кузова под днищем найдутся, ибо изначально он скорее всего с ксеноном был.




Уважаемый, просьба не ставить "экспертные диагнозы по фото", вы правильно заметили диагноз ставить можно только при визуальном осмотре.



1. Машину я уже покупал с такими фарами, за 11 лет с фарами могло произойти все что угодно, покупку оригинальных евро фар на SG считаю выброшенными деньгами на ветер. На рынке фар для SG выбора нет или TYC за 15 или Оригинал за 40к, найти на разборке евро фары нереально.

2. Я специально делал в плеяде диагностику после покупки, все подушки целы, есть заказ наряд.

3. В моей комплектации нет штатного ксенона, зато я поставил замечательные лампы Koito White beam III и на дальний свет PIA Hyper+





...
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
да мне вообще пофигу какие у вас стоят фары, сколько раз эта с позволения сказать машина билась всеми частями и обо что. есть рынок, и цена ей тысяч 350... Может быть вы конечно найдете олуха который ее купит за 500. Но я сторонник той теории, что ничто не проходит даром, и что выкроив червонец, потом попадешь на сотку...

Удачи в продаже :idea:
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Вы что налетели то?
1. Омыватель фар ставится как доп опция на галоген. И на ксенон, светодиоды, лазеры и тп. В последних случаях он обязателен независимо от комплектации.
2. То что бита в морду видно сразу. Если пострадали всякие пластмасски, радиаторы и тп ничего страшного в этом нет. От этого подушки могут и не стрельнуть. Распознать неоригинальный капот легко: он из металла, оригинальный из алюминия. Могли поставить бу.. Смотреть краску на болтах. Если пострадала рама то стрельнули 100%.
3. Есть диагностика, в тч подушек. Да могли поставить обманки, тут лучше снять подушку руля и бардачок и посмотреть.
4. Главное указать возможные проблемы тут, а возможный покупатель прочитав их, будет уже знать на что смотреть и что проверять.
5. Гадать не стоит. Эта машина может быть как и перевертевшем так и целой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
42
Подольск
Народ, а скажите пожалуйста, 2.5 Атмо и 2.0 атмо сильно большая разница в по езде и расходу жижи. Ездил на 2.5Т , как он едет знаю. Себе просто сейчас ищу без турбины , так скажем поспокойнее.
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
омыватель фарь ставился на машину без ксенона?


Омыватель фар стоковый, машина без ксенона


...

Добавлено через 32 секунды
Народ, а скажите пожалуйста, 2.5 Атмо и 2.0 атмо сильно большая разница в по езде и расходу жижи. Ездил на 2.5Т , как он едет знаю. Себе просто сейчас ищу без турбины , так скажем поспокойнее.


2.0AT Вообще не едет



...

Добавлено через 33 секунды
Ценник 440

...
...
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Народ, а скажите пожалуйста, 2.5 Атмо и 2.0 атмо сильно большая разница в по езде и расходу жижи. Ездил на 2.5Т , как он едет знаю. Себе просто сейчас ищу без турбины , так скажем поспокойнее.

Билет на общественный транспор выгоднее.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Омыватель фар стоковый, машина без ксенона


...

Добавлено через 32 секунды



2.0AT Вообще не едет



...

Добавлено через 33 секунды
Ценник 440

...
...

Слыш, Хорош демпинговать, не осень, уйдет цена АДЕКВАТНАЯ!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250