Продам SG5 2003г.в. 2.0XT, АКПП серебро

Spaik

Входит в лес
15 Дек 2011
2
0
0
Продам Форика SG5, 2003 г.в., 2.0 ХТ АКПП, цвет серебро G01.
Я второй владелец, машина у меня с 2007 года, общий пробег 320т.км., прбег мотора около 120т.км.(контрактник), салон тряпка со вставками из кожи дермантина черный, всё электро кроме стульев, люк, музыка 2 дин какой то Пролоджи, не для меломанов, спереди бампер от кросс-спорта, крылья от него же, родные пошли ржавой точкой, могу отдать в нагрузку, крышка багажника от того же кросса (родная в коцках,упала с полки коробка с кафельной плиткой в гараже, так же отдам), в моих руках аварий не было, пару раз притерали по мелочи и легкий удар в угол заднего бампера, была вмятинка, кандей работает, были заменены трубки на качественные шланги, стоит новая резина Геоландер 012, пробег на ней около 2-х недель( машина чаще использовалась для поездок на рыбалку и дачу).
Из недавно замененного,масло в двигле и каробасе, диски-колодки, стойки и втулки стаба, почти все сайлентблоки, ужора масла нет, но я и не жгу особо на ней.
О важном.
Косяки: коробка пинается и тупит, надо в нее лезть, заднее правое крыло(арка) гниет, по той же причине что и родная крышка багажника(читай выше), салон естественно потертый, дермантин в трещинах, в багажнике шерсть от собак, попробую убрать пылесосом.
Вроде все.
Причина продажи, пересел на Жип Гранд Чероки, в нем уютнее)), ремонтировать самому нет времени и желания.
Фото попробую завтра сделать, пока фото на котором видно последствия удара в задний бампер.
Цена-хочу 300000р, жду встречных предложений.
На все отвечу в личке или в теме.
 

Spaik

Входит в лес
15 Дек 2011
2
0
0
Забыл дописать, осмотр эта неделя внешняя сторона МКАД въезд в Дзержинский с 10-00 до 22-00, следующая неделя подмосковье Щелково, и так далее, график работы такой)
 

Spaik

Входит в лес
15 Дек 2011
2
0
0
Звиняюсь, был в отъезде, да и сейчас заскочил в Оппозит, сфоткал машину, даже помыть и пропылесосить не успел, развод все время отнимает(
 

Killersss

Входит в лес
30 Июн 2016
1
0
0
34
Сегодня посмотреть можно? Я тебе в ЛС написал И как то без ответа
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250