Продам SG/хочу Импрезу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
Subaru Forester SG6, АКПП TV, атмо 2,5 (EJ251). 2002 год. Все кузовные детали заводские под VIN и лого Subaru, без ДТП. Есть вмятина (от створки ворот) на правой передней двери (краска на тронута). По технической части в идеале. По косметике требует внимания (до меня машина была в пленке). Машина в стоке. В настоящее время на литых дисках. Стальные в комплекте на зиме. Пробег 120 тыс миль. Кое что из сделанного в БЖ на Д2 https://www.drive2.ru/r/subaru/1635236/
Причина продажи: хочу Импрезу, так как езжу в большей степени один и по асфальту. есть вариант http://forester.club/showthread.php?t=57394 но что то у меня опасения есть.
По цене даже не знаю... допустим 400 т.р. или поменяюсь на Импрезу:)
 

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
Прошу прощения за вопрос не очень по теме. Но откуда там TV?
Откуда может появляться TV на машинах изначально бывших на TZ?))) Естественно контрактом из Японии. Был установлен хвостовик от акпп TV. Не пойму, а в чем проблема то? Какой ответ Вы хотели услышать?
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Нет, не в чем. Просто интересуюсь, потому что сам много познал в тв/тз )))
А мозги коробки стоковые остались?
 

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
Нет, не в чем. Просто интересуюсь, потому что сам много познал в тв/тз )))
А мозги коробки стоковые остались?
Вот здесь ничего утверждать не буду, т.к. хвост менялся еще предыдущим владельцем. Если интересно, то могу посмотреть и проверить по вину, родные мозги сейчас стоят или другие.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Вот здесь ничего утверждать не буду, т.к. хвост менялся еще предыдущим владельцем. Если интересно, то могу посмотреть и проверить по вину, родные мозги сейчас стоят или другие.

Да нет, ничего. Не стоит, спасибо) я так просто, из любопытства)
 

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
Не знаю, как закрыть тему, просьба к админам закройте пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250