Продам SG-5 2003 МКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Пробега нет, описания нет, фары американские..... Не уважаешь одноклубников настолько, что лень несколько строк про машину написать? Если совсем пальцы отказывают, мог-бы из своего объявления текст скопировать. Дел на пару секунд.
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Пробега нет, описания нет, фары американские..... Не уважаешь одноклубников настолько, что лень несколько строк про машину написать? Если совсем пальцы отказывают, мог-бы из своего объявления текст скопировать. Дел на пару секунд.

Больше 3 хозяев - ну реально, что я могу сказать о пробеге ???!!! Моих 36 тысяч за два года владения, одометр показывает 138000. Фары DEPO, с ними же брал у прежнего владельца, по его словам старые были затерты в ноль и не светили, посему были поменяны (при покупке проверял на лобовой удар - телевизор, лонжероны, подушки все цело - так что может и правда) За два года многое поменяно, навскидку, что помню аккумулятор, привода передние, тормоза по кругу : диски + колодки (2000 км. назад), стойки задние, шаровые, стойки стабилизаторов, задний стаб поменян на усиленный (толстый лом) + проварены-усилены его крепления - не вырвет. Салон чистый ухоженный, кожа целая, в очень хорошем состоянии, люк. Движок сухой, нигде ничего не течет, не потеет,перебирался прошлым владельцем, пробег с переборки ~40 000. Обслуживал в ВоронАвто на Загородном. Масло каждые 5000. Все заказ-наряды за 2 года владения в наличии. Машина на 17" родном литье + лето Бриджстоун,с ней отдаю зиму на 17" литье с шиповкой отъездил один сезон в очень хорошем состоянии.
Сигналка с обратной связью, голова SONY с bluetooth, прямоток 3" от турбины Apexi N1, тормоза от WRX перед 4 поршня, зад 2 поршня. Ну где-то так. :)
 

Eradicator

Входит в лес
14 Окт 2011
7
0
0
Больше 3 хозяев - ну реально, что я могу сказать о пробеге ???!!! Моих 36 тысяч за два года владения, одометр показывает 138000. Фары DEPO, с ними же брал у прежнего владельца, по его словам старые были затерты в ноль и не светили, посему были поменяны (при покупке проверял на лобовой удар - телевизор, лонжероны, подушки все цело - так что может и правда) За два года многое поменяно, навскидку, что помню аккумулятор, привода передние, тормоза по кругу : диски + колодки (2000 км. назад), стойки задние, шаровые, стойки стабилизаторов, задний стаб поменян на усиленный (толстый лом) + проварены-усилены его крепления - не вырвет. Салон чистый ухоженный, кожа целая, в очень хорошем состоянии, люк. Движок сухой, нигде ничего не течет, не потеет,перебирался прошлым владельцем, пробег с переборки ~40 000. Обслуживал в ВоронАвто на Загородном. Масло каждые 5000. Все заказ-наряды за 2 года владения в наличии. Машина на 17" родном литье + лето Бриджстоун,с ней отдаю зиму на 17" литье с шиповкой отъездил один сезон в очень хорошем состоянии.
Сигналка с обратной связью, голова SONY с bluetooth, прямоток 3" от турбины Apexi N1, тормоза от WRX перед 4 поршня, зад 2 поршня. Ну где-то так. :)

Руль истерт на 200+ - сравниваю со своим прошлым третьим аутом.

А вот вопрос, как без понижайки на бездорожье? Не горит сцепа, когда нужно через колдобины сильные перебираться? Или в песке, скажем.

Ищу как раз форя такого, только не решил 2.0 атмо (послерестайл само собой) или 2.0 турбо (все равно, до или после рестайл).
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
39
Москва, Царицыно
Руль истерт на 200+ - сравниваю со своим прошлым третьим аутом.

А вот вопрос, как без понижайки на бездорожье? Не горит сцепа, когда нужно через колдобины сильные перебираться? Или в песке, скажем.

Ищу как раз форя такого, только не решил 2.0 атмо (послерестайл само собой) или 2.0 турбо (все равно, до или после рестайл).
У меня руль довольно сильно потёрся к 120000 пробега, так что это не показатель.
P/S На турбо не бывает понижайки, 2.0 турбо после рестайла только правый руль.
 

Eradicator

Входит в лес
14 Окт 2011
7
0
0
У меня руль довольно сильно потёрся к 120000 пробега, так что это не показатель.
P/S На турбо не бывает понижайки, 2.0 турбо после рестайла только правый руль.
Понял. Так как по грязюке без понижайки?
У меня на ауте 2.5 на мехе она немного помогала. Т.к. в некоторых местах без неё слишком большая скорость на первой даже на холостых и приходится жечь сцепление.
Может, на фориках первая покороче, и с этим проблем нет?
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Я как раз пересел с аута на форь - по проходимости небо и земля (аут правда был автоматный). Никаких неудобств турбо в плане грязелазания не доставляет, по крайней мере, зимой, по нечищенному ГСК, по бампер в рыхлом сыром:) снегу, внатяг на 1-ой пер как танк, пробивая дорогу на свободу и себе и недоприводным собратьям позади. Ну а если вопрос о серъезном бездорожье - не скажу, не пробовал, для этих целей у тестя старый армейский УАЗик имеется )))
 

Eradicator

Входит в лес
14 Окт 2011
7
0
0
Jessie, посмотрел историю сообщений твоих - если не секрет, зачем приборку менял и что было с пластиком в салоне и интеркуллером?
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Приборку менял по причине попытки ее пересвета предыдущим владельцем - кому нравятся ярко-синие, работающие через один светики вместо штатных ламп подсветки, могу презентовать за пиво (после продажи авто, если новому хозяину не понадобится). Интеркулер имел сильно замятые (похоже керхером) ламели, дышал с трудом, был заменен на такой-же штатаный, но в идеале. А с пластиком история была детективная )))) Только не пластик салона, а багажника ))) Кто-то до меня, видимо чтобы не тратится на химчистку светло-серого пластика в багажном отсеке, снял его ... и задул из баллончика матовой ЧЁРНОЙ !!! нитрокраской :russian_roulette: Видок был еще тот, краска со временем местами стала облезать :-( Короче был куплен комплект пластика в багажник (похоже что от пруля, на левом я аналогичных ручек не видел, хотя могу ошибаться, но посылка с пластиком шла аж из Новосиба:) ) Черный "шЫдевр" тюнинга пылится в гараже (оставил по причине наличия всех замков-защелок). Могу презентовать новому хозяину (если не пошлёт с таким презентом, либо подарить после продажи за самовывоз). ;-)
 

Eradicator

Входит в лес
14 Окт 2011
7
0
0
Ясн :) Через центр в будни с 1000 до 1900 не проезжаешь, случаем? Могли бы пересечься до выходных.
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Да я давно бросил на машине на работу ездить )))) Так что, смотреть нужно договариваться заранее где и как. А вообще ездил-то я по МКАДу, от Щелково до Рябиновой (центр не совсем по пути :)) Да и с погодой абзац сейчас, это ж нужно к тебе через мойку заскакивать, я пока доеду уделаю форя поросенка.
 

@KLIM@

Входит в лес
30 Сен 2013
4
0
0
42
Движок стоковый, или что-то тюнилось? Турбина масло гонит?
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Движок заводской, из нештатного только маслонасос более производительный, и blow off HKS (прикольно фыркает). Турбина сухая, масло никуда не бросает. :)
 

@KLIM@

Входит в лес
30 Сен 2013
4
0
0
42
Если на завтра посмотреть-прокатится и заехать в сервис в районе ш.Энтузиастов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250