Продам щенков хаски

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
3 июня у нас родилось 5 щенков. 3 мальчика и 2 девочки. Все чёрно белые. Клуб РКО "АРТА". РКФ.
родители щенков:
папа: Айсти Илеал Харли. Чемпион России, Чемпион РФЛС.
мама: Герда- оценка отлично, 2 место на Региональной выставке, участница соревнований по скиджорингу.
По всем вопросам обращаться мне в личку или по телефону 8 (9О9)99-два-три-999.
Щенки уже актированны, получены щенячки. В конце этой недели- начале следующей будет привиты. Забирать можно в конце следующей недели.
Папа:
index.php


Мама:
index.php


Свободные для брони щены:
Мальчик #1:
index.php


Мальчик #2:
index.php


Девочка #2:
index.php


Добавлено через 5 минут 7 секунд
Ещё фоты щенов.
Мальчик №1 (кареглазый):
index.php


index.php


Мальчик №2 (кареглазый):

index.php


index.php
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
не любитель я собак, но Хаски и подобные, какието "человечные" чтоли, породы - нравятся
а вот как они переносят лето, да наше, южное. с от +30* с мая по сентябрь?
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
Дома с кондеем- ооок) а так- опрыскивать можно. Но когда наша Герда видит первый снег, то её от радости просто распирает))))))
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Красавцы!
Блин, если бы я не жил в городе((...
А можно хотя бы примерный ценник, а то я в этих вопросах не сильно искушенный человек?
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
а вот как они переносят лето, да наше, южное. с от +30* с мая по сентябрь?
В +20 после 15минут активности язык на бок и в тенёк и желательно чтобы вода была доступна, если не бегать с ней, то нормально переносит, ну её хотя бы видно за поеданием костей и передвигающейся, а вот после ~+30 старается вобще не высовываться...
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
Цена вопроса- 20к. Плюс помощь в Тех Обслуживании, советы, связи в проверенных тех центрах (ветеринарных клиниках). В принципе можно обсудить допы, хотя предполагается продажа в базовой комплектации))))

Кстати, один из самых известных и крутых питомников находится в ЮАР (http://www.koobearsiberians.co.za/). там щены забронированны на годы вперёд)) как они там жару переносят- я хз.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Кстати, один из самых известных и крутых питомников находится в ЮАР (http://www.koobearsiberians.co.za/). там щены забронированны на годы вперёд)) как они там жару переносят- я хз.

да в юар не особо жарко, снега канешна нет, но +8 вполне обычная температура для зимы.
 

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
Да если б не жить в столице,а постоянно на природе то можно,а так по мне мучение для животного,но какие же они красавцы!!!
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
И у меня тоже самое. Собакам надо двигаться, а в городе это проблема. Прогулки утром и вечером, а целый день дома...
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
У меня жена дома- вот и гуляет с ней днём полтора- два часа)
Им реально много двигаться надо, мы зимой либо на лыжах с ней гоняем, либо шину к ней цепляем.
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
А там форма отправки письма должна сразу всплыть - hartig@absamail.co.za
У них оч крутые помёты от Бетти. Жаль у них на сайте её фоты не самые крутые.
Вот она:
a5ec6c194014.jpg
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
Цена снижена до 22 килорублей.
Сегодня сделаны прививки, в принципе в четверг можно забирать щенов)
 

Басист

На тропе
9 Июл 2012
44
30
0
Мляяяя) тупанул))) видать так отпуск на меня действует)))
Цена как была 20, так и осталась))))) я прост чето думал что сперва цену указал 25.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250