Продам родные фары ПТФ

Продам родные фары ПТФ (Продано)

На SG9.
Продаю стоковые фары ПТФ с ксеноновыми лампочками - HB4 4300, БЕЗ блоков розжига, всё Б\У. Стёкла целые, без трещин, в одной фаре отражатель немного стёрт. Крепежи к бамперу в комплекте, как говорится - поставил и поехал -).

Не секрет, что стёкла противотуманок часто трескаются из-за попадания воды на горящие фары, особенно если в них стоят галогенки - стекло раскаляется больше 90 С. Есть пути выхода из ситуации: Поставить ксенон в них или поменять например на линзы. В У-сервисе поменяли по гарантии только стёкла, затем я сразу поставил линзы, поэтому продаю.

За 2 штуки: 4000р.

 
Последнее редактирование:

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Вот же интересно, как Вам удалсь добиться замены стекол в Усере по гарантии? Я пол-года их осаждал, фиг, не поменяли. Пришлось покупать. Теперь и не включаю их:)
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Ну не знаю, на тот момент, когда я хотел воспользоваться гарантией, субару-мотор приобрело 10-кратный микроскоп и каждую стекляшку рассматривало, клоунада:) И если замечали хоть малейший скол, с чистой совестью отказывали в гарантии. Не сталкивался, слава богу, с гарантийной заменой других узлов и агрегатов, он с ПТФ тогда у меня была эпопея знатная... Простите за оффтоп.
 
To SergeyG на твой не подойдёт, у тя другие ПТФ. У меня на SG-9.

To demon отписал в личку. Территориально я на севере москвы, но можем пересечься вечером по договорённости или на встречах клуба.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250