Продам/отдам за пиво что накопилось в гараже

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
В общем накопилось в гараже девать некуда посему забирайте кому что нужно:

-2 фильтра топливных на СГ турбо абсолютно новые в коробках(заказывал запчасти на СШ а привезли на СГ по старой памяти это один фильтр а второй тупо не успел поставить и продал авто) либо пиво либо по 300 р штука

-тормозные колодки на форестер SF TRW 500 р (абсолютно новые тоже ошибочно куплены были)

-аппайп с катализатором лямбдой с форестера СГ 2,0 турбо (аюсолютно все рабочее отвечаю) 2000 р

-комплект подвески на форестер SH перед аморики + зад самовыровняйки и пружины все родное. комплект отьездил в пенсионерском режиме под женщиной в годах 65 тык + моих 15 тык(тоже особо не гоняю). Вытерпел на них год и дальше не смог. Ничего не текло все работало штатно. На стенд не загонял. Перед 4500 р. Зад кому надо на опыты либо пиво либо 1000р.

- направляющие из механизма подьема стекол на форестер СГ 2,0 турбо. Состояние видно на фото(как новые) Парт намберы на пакете сохранились. 3000 р
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Я б забрал. Тока сколько ж пива надо???

сколько привезешь. пью светлое или белое нефильтрованное.

Добавлено через 31 секунду
партизан, Привет! Готов забрать один фильтр топливный, если еще не продан, можно в бронь?

не думаю что стоит что то бронировать. приезжайте да забирайте.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
мож если кто хочет менять то меняю на всякую всячину по рыбалке. например подсак.))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
топливные фильтры ушли. тому кто заберет передние стойки за 4 рубля задние в подарок))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
партизан, задние самовыровняйки на сг встанут??..Забрал бы.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, задние самовыровняйки на сг встанут??

не думаю что такое дрочево тебе нужно)) да и не думаю что встанут. незнаю чесно скажу. Они нужны разве что на опыты. Ездить на них страшно. На опыты народ брал под переделку чтоли. Еси нужны приезжай забери.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Спасибо.Я думал: мало ли они как на сг.Ну на фиг тогда)).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250