Продам ноздрю от JDM Forester STI 03-08MY

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
vozduhozabornik_sti_1.jpg


vozduhozabornik_sti_2.jpg


vozduhozabornik_sti_4.jpg


19352.jpg


19324.jpg


Встает на место без всяких переделок и доработок.

Цена воздухозаборника - 7346 руб

Так же есть в наличии Бампер STI, задние фонари STI, решетка радиатора STI.

Тел: 8916-141-35-80
 

Алексей90

В Лесу
5 Фев 2009
205
5
0
Люберцы
и какова цена такой ноздри с покраской?
и я правильно понял,что в комплекте идет сама ноздря,без внутренних рассекателей?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
и какова цена такой ноздри с покраской?
и я правильно понял,что в комплекте идет сама ноздря,без внутренних рассекателей?
нормально покрасить такую ноздрю обойдется около 2000 руб. в комплекте только ноздря. встает по штатным креплениям.
 

Алексей90

В Лесу
5 Фев 2009
205
5
0
Люберцы
я извиняюсь за такое количество вопросов))
что делать с рассекателями?стоковый то наврятли справится...интересно как на стишном форе..?что там стоит?
зарплата будет,обязательно заморочусь=)
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Тем кому это будет интересно, то я купил недавно такое чудо у Костика и ни грамма об этом не жалею - машинка стала выглядеть при этом более хищно и агрессивно, т.е. с эстетической стороны все выглядит суперски (с практической стороны вроде бы тоже хуже не стало), особенно после того как ребята A.R.G. ее покрасили и поставили мне. Никаких доп. операций не требуется - снимаем штатную и ставим эту и все. Рассектатели там есть (если я конечно понимаю правильно, то о чем мы говорим).

P.S.
Далее меняем мордочку (решетку) на спортивную аля STI (опять же берем ее у Костика) ... далее меняем задние стопики на так же аля STI ... кстати на своем авто уже это реализовал ... и вот теперь жду бампера с подкрылками аля STI ... но даже уже сейчас по внешнему виду машинку уже по экстерьеру выглядит офигительно приближено к STI-ке. Костик спасибо тебе большое за советы и детальки!!! Жду твоей отмашки по стойкам капота.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Купил, ставиться совсем без проблемм, выглядит намного симпатичнее чем на фото.

Спасибо.
 

Алексей90

В Лесу
5 Фев 2009
205
5
0
Люберцы
Тем кому это будет интересно, то я купил недавно такое чудо у Костика и ни грамма об этом не жалею - машинка стала выглядеть при этом более хищно и агрессивно, т.е. с эстетической стороны все выглядит суперски (с практической стороны вроде бы тоже хуже не стало), особенно после того как ребята A.R.G. ее покрасили и поставили мне. Никаких доп. операций не требуется - снимаем штатную и ставим эту и все. Рассектатели там есть (если я конечно понимаю правильно, то о чем мы говорим).

P.S.
Далее меняем мордочку (решетку) на спортивную аля STI (опять же берем ее у Костика) ... далее меняем задние стопики на так же аля STI ... кстати на своем авто уже это реализовал ... и вот теперь жду бампера с подкрылками аля STI ... но даже уже сейчас по внешнему виду машинку уже по экстерьеру выглядит офигительно приближено к STI-ке. Костик спасибо тебе большое за советы и детальки!!! Жду твоей отмашки по стойкам капота.


тыб фотку разместил своего форя гденить..поглазеть хочется)))что да как там)):)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
В реальности еще красивее.
Это точно. Мне Костя вправлял мозги наверно больше часа, и даже почти убедил что фотка не передаёт как оно выглядит в реале. Кончилось тем, что я отравил деньги и чувствовал себя лохом, которого развели. Пришла коробчёнка - ну я реально лошара, такая малюсенькая шо пипец.
...
а когда покрасилось и установилось (ну не выкидывать же) я тихо офигел. По внешнему виду на машине отличается как небо и земля, и с водительского места выступает ровно настолько, что бы не мешать обзору.

Так что думайте сами.

PS: про рассекатель: лично я оставил старый, разрезал по бокам (ножницами по Ме за 5 секунд) и чуть-чуть (на пару см) приподнял вверх. Теперь зазора нет, всё бест.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Тем кому это будет интересно, то я купил недавно такое чудо у Костика и ни грамма об этом не жалею - машинка стала выглядеть при этом более хищно и агрессивно, т.е. с эстетической стороны все выглядит суперски (с практической стороны вроде бы тоже хуже не стало), особенно после того как ребята A.R.G. ее покрасили и поставили мне. Никаких доп. операций не требуется - снимаем штатную и ставим эту и все. Рассектатели там есть (если я конечно понимаю правильно, то о чем мы говорим).

P.S.
Далее меняем мордочку (решетку) на спортивную аля STI (опять же берем ее у Костика) ... далее меняем задние стопики на так же аля STI ... кстати на своем авто уже это реализовал ... и вот теперь жду бампера с подкрылками аля STI ... но даже уже сейчас по внешнему виду машинку уже по экстерьеру выглядит офигительно приближено к STI-ке. Костик спасибо тебе большое за советы и детальки!!! Жду твоей отмашки по стойкам капота.

А кулер под ноздрю не менял?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250