Продам красный Forester 2006 (первая продажа: март 2007) 2.5 Turbo АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
Дубль три (теперь с фото): первые две попытки разместить здесь объявление о продаже закончились удалением без объяснения причин. Но т.к. свой Forester я покупал здесь, то считаю своим долгом предложить вам первым сей прекрасный автомобиль!
Итак, продаю свой Subaru Forester красного цвета 2.5 Турбо АКПП. Год выпуска: 2006, первая продажа и начало эксплуатации: март 2007. Пробег сейчас чуть более 155000 км. Я третий владелец, приобретал на этом форуме в феврале 2010 г с пробегом ок. 84 тыс.км. Все документы в оригинале, а также все ключи в наличии.
Комплектация подробно – что там в базе, я никогда не разбирался, поэтому перечисляю всё, что есть в моей машине и прекрасно работает: АКПП с возможностью ручного переключения (никогда не пользовался, как работает – не знаю), турбо двигатель 2.5 о 230 силах, салон – тёмная тряпка в очень приличном состоянии (не курил и другим не разрешал; кошек, собак и лошадей, а также другой скот не возил), ксеноновые фары с омывателями, подогрев передних сидений и зеркал (которые к тому же складываются с кнопки в салоне!), Круиз контроль, все стеклоподъёмники автоматические, климат контроль. Музыка штатная с CD Changer на 6 дисков. Ну и самое главное – ручки дверей окрашены в цвет кузова!
Дополнительно установлены и также исправно функционируют: турботаймер, тонировка задних стёкол, не самая дешёвая сигнализация. Сделана лёгкая шумоизоляция передних дверей и багажника.
НЕТ: Кожаного салона, люка, парктроников, кенгурятника, камер заднего вида, ТВ, интернета, подсветки днища, чип-тюнинга и пр.приблуд.
Родные диски 17” с летней резиной, которой хватит на неск месяцев не слишком активной езды
Авто обслуживалось с самого начала и по сей день (т.е. всеми владельцами) в У-Сервисах, о чём имеются подтверждающие документы. На руках есть вся история обслуживания с самого начала эксплуатации, доставшаяся в наследство от предыдущих владельцев данного авто – т.е. начиная с марта 2007.
Последнее ТО делалось в январе 2013 г. при пробеге чуть более 150 тыс.км в У-Сервис Крылатское. Помимо стандартных замен фильтров были заменены передние амортизаторы (оба), мотор стеклоподъёмника водительской двери, а также сделан сход-развал.
На предыдущем ТО (около 139 тыс.км) помимо прочего заменены свечи, тормозные диски и колодки.
Из более раннего: замена радиаторной трубки на алюминиевую, замена ГРМ (97 тыс. км)
Заливал (также как и предыдущий владелец) только масло MOTUL. Ужора ранее никогда не наблюдалось и не наблюдается до сих пор (подливаю меньше 1 литра между заменами). Расход бензина в режиме «город-трасса» порядка 12-13 л на 100 км.
По кузову: в марте 2013 сделал в рекомендованном на форуме AR Group ремонт правого бока: в феврале этого года продрал по касательной казель марки ЗИЛ. Фото того, что было, а также отчёт о выполненных работ имеются. Также давно был небольшой удар в передний бампер – сам бампер не менялся, всё сделали аккуратно там же, в ARGroup и тогда же. Есть ещё небольшие коцки, которые не заделывал и не буду.
Причина продажи: после почти 8 лет катания на Форестерах (до этого был предыдущий 2.5 атмо из Штатов) хочется чего-то нового…возможно, чтобы когда-нибудь потом вернуться опять к Subaru ForesterJ
Цена: 625000 рублей. Осмотр возможен в ЦАО, в районе Кутузовского пр-та и Звенигородки, а также в Крылатском. Проверки за ваш счёт – пожалуйста!
 

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
Спасибо! хоть и не помню, когда был в Тёплом Стане:pardon:, но всё равно приятно!:) А главное - правда, ЕДЕТ! и ещё как!:D
Чтобы развить успех и ещё больше оживить интерес к машине, попробую слегка подвинуться по цене: 615 000 рублей теперь хочу за авто. Также готов к конструктивному диалогу при наличии реального интереса к покупке.
 

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
Пока нет. Продажа переместилась в Major на НР.
 

hann17

На тропе
23 Дек 2010
87
5
0
Москва
Пока нет. Продажа переместилась в Major на НР.
мда уж...в этом году, что то со спросом на авто стало...."не то"

Если не секрет огромный, в личку напишите сколько % они себе берут. Скажу честно, распространяться не буду. Мне нравится один вариант, но для меня дорог машина в трейдин....вот думаю как бы все ж прогнуть их..)) не знаю как, но меня суба задела..все мысли о ней))
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
мда уж...в этом году, что то со спросом на авто стало...."не то"

да ничего не стало.люди также покупают автомобили как и раньше.но sg к сожалению с каждым годом стареют. а люди хотят ездить на свежих мало-проблемных авто. и скажем когда продается sh за 750 или sg не на много дешевле, то выбор многих сами понимаете за каким автомобилем.
 

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
Да никакого секрета тут нет - берут стандартные 5%. В прошлый раз, 3 года назад, я продавал свой предыдущий Forester через салон (другой, т.е. не Major) на тех же условиях - 5% от цены продажи себе брал салон. Что-то ещё закладывается на торг, но он минимальный, если не сказать "символический" - тысяч 5, не больше. Звонил до этого в Усервис+: там в целом те же условия, только мне до них ехать дольше намного.
 

Bagdas

На тропе
23 Июн 2009
26
0
0
48
Всем спасибо за внимание! Автомобиль продан. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250