Продам Импрезу 2,0 07 или поменяю на турбо-форь 06-07

Concorde

Входит в лес
13 Июл 2009
20
0
0
41
Господа,
Решил пересесть на Форестер, семья растет - места в импрезе маловато :)

Продам или поменяю свою импрезу на турбо-форь 2006-2007 модельного года, естественно с моей доплатой. Может кому будет интересно.

Инфа по моей машине:
******************
Subaru Impreza 2,0 атмо. Выпуск - конец 2006-го, фактическая эксплуатация с 2007-го года.
Цвет-Черный, пробег-65000, на ручке. Левый руль.
Состояние на 5 баллов по пятибальной шкале.

Отличная машина, очень надежный аппарат !
Только прошла очередное ТО у официального дилера. Заменены все фильтра, жидкости. Проверены подвеска, ремни и все остальное. Нареканий и замечаний нет, кроме стоек заднего стабилизатора. Уже заказал оригинальные, как придут поменяю. 7000 км назад менялись тормозные колодки(поставил оригинальные субовские).
Несмотря на рекомендации официалов менять масло каждые 15 тыс км, масло менялось каждые 7,5 тыс км. За уровнем следил постоянно.
Прогревал двигатель всегда прежде чем начать движение, и соответственно "остужал" перед тем как глушить.

Авто в максимальной комплектации своего класса. Дополнительно на машине стоит сигнализация Starline Twage A9 с автозапуском, музыка пионер на стоковых колонках. Зимняя резина Nokian Hakka 4 на 16-х родных дисках и летняя Michelin, диски R17 от вырика предыдущего поколения оригинальные (на лето).

Салон машины чистый, не прокуренный. В багажнике лежит резиновый коврик, чтобы не пачкать родную обшивку.

Автомобиль очень дорог лично мне, поэтому отдавать буду только в хорошие руки.

Кому интересно, звоните: +7 927 270 5799
 

Concorde

Входит в лес
13 Июл 2009
20
0
0
41
Отличная машинка!!!
Но боюсь наврядли кто-то пересядет с турбофорика на атмосферную импрезу:).
Теме ап:idea:

Да, машин хороший.
Может у кого несколько фориков и захочет разбавить свою коллекцию импрезкой :)
 
Решил пересесть на Форестер, семья растет - места в импрезе маловато :)

Кагбе в Форике места больше будет разве что по высоте. Лучше в сторону Аутбацка посмотри, по простору сзади по сравнению с форем - небо и земля.
 

Concorde

Входит в лес
13 Июл 2009
20
0
0
41
Кагбе в Форике места больше будет разве что по высоте. Лучше в сторону Аутбацка посмотри, по простору сзади по сравнению с форем - небо и земля.

Аутбацк - тоже нормальная машина... но вот что-то форь больше нравится :)
 

Concorde

Входит в лес
13 Июл 2009
20
0
0
41
Тем, кому еще интересно, - до конца января цена машинки 495,000 рубликов. В феврале (если не уйдет) цена вернется на свой предыдущий уровень.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250