Продам или поменяю на форь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Описание машины и фото нужно выложить здесь, иначе тему снесут
З.Ы. Противоугонка на фары есть?)))
 

ge_ca

Входит в лес
30 Ноя 2015
12
0
1
47
Магнитогорск
По ПТС 2010, сборка декабрь 2009 (по расшифровке VIN), я второй хозяин.
Покупалась в январе 2014 года с пробегом 87 т.км. Искал именно диллерскую, один хозяин и пробег до сотни, с прозрачной историей.
Пробег родной - есть СК и все наряды после этого. Вся в родной краске, но есть пару сколов (на фото). Со слов Реки, до меня меняли по акции правый коллектор и ТНВД.
Из плюшек:
- электропривод багажника
- подогрев сидений, руля и лобового
- электрон сиденья (с памятью оба передних) и руль
- комфортные сиденья (с электрорегулировкой поясничного подпора)
- пневма
- доп. замок капота (завязанный на иммобилайзер)
- доп. иммобилайзер
- 2 комплекта ковриков

Сразу после покупки было сделано:
- замена масла в коробке, оба редуктора, раздатка - все оригинал
- куплены новые колеса на зиму (на фото), 18-я реплика Порше, резина ContiIceContact (второй сезон)
- алюминиевая защита картера и коробки от Alfeco
- заменены клапаны на передних плевом-стойках (плюсом купил рем. комплект компрессора, тоже отдам)
- установлен комплект для переделки webasto в автономный подогреватель (пульт в салоне + GSM модуль), управляется с телефона
- установлен Pioneer SPH-DA 110 с поддержкой CarPlay, с ним же установлен комплект Hands Free

За машиной слежу, ТО каждые 7 ткм.
Комплектом летние колеса на 20х дисках (AUDI) - 2 с резиной Michelin с остатком 50%, 2 Toyo совсем свежие. Фото летнего комплекта приложу чуть позже

Из косяков:
- сколы на кузове (фото)
- 2 маленьких скола на лобовом, оба заклеенные, в левом нижнем углу, не на виду. Один достался в наследство, один при мне, но оба не "ползут"

Доп. фото по запросу. Вся инфа по телефону.
 

ge_ca

Входит в лес
30 Ноя 2015
12
0
1
47
Магнитогорск
Зря))) Просто теперь помимо того что фары выдернут, еще и крылья с капотом раскурочат)))
ну у нас в регионах вообще не трогают. А для МСК это стандарт - все защищают.

а что побудило на такую кардинальную замену автомобиля?
Жилищный вопрос. Без машины оставаться не хочу, а форика давно хотел попробовать :)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
ну у нас в регионах вообще не трогают. А для МСК это стандарт - все защищают.


Жилищный вопрос. Без машины оставаться не хочу, а форика давно хотел попробовать :)

Те кто 1 раз защитил после первой же кражи с раскурочиванием половины авто больше такогоне делают)))
 

ge_ca

Входит в лес
30 Ноя 2015
12
0
1
47
Магнитогорск
Те кто 1 раз защитил после первой же кражи с раскурочиванием половины авто больше такогоне делают)))

на профильном форуме было много тем. Кто-то защищает, кто-то оставляет как есть. Мнения разделились :)
Мне защиту ставили и сразу наклеечку налепили "фары закреплены" .. так, чтоб даже не пытались. Закреплены тросиками и уберу я их только если надо будет фару снимать ... вот габариты сгорят, тогда и сниму
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
на профильном форуме было много тем. Кто-то защищает, кто-то оставляет как есть. Мнения разделились :)
Мне защиту ставили и сразу наклеечку налепили "фары закреплены" .. так, чтоб даже не пытались. Закреплены тросиками и уберу я их только если надо будет фару снимать ... вот габариты сгорят, тогда и сниму

Да я знаю, много знакомых гоняли на туре, но после того как у 1 просто сняли фары а у другого раскурочили пол морды все поснимали эту защиту))) дороже раза в 2,5 вышло чем просто фары))
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
извиняюсь за оффтоп, но раз уж ТС сам правила раздела нарушает, думаю, и мне простительно ;-)
а что за истории такие с фарами??? первый раз такое слышу.
и они что, без доп защиты так легко снаружи выдергиваются?
 

ge_ca

Входит в лес
30 Ноя 2015
12
0
1
47
Магнитогорск
Ну я новичок тут, да и исправился уже :roll:
Есть конструктивная особенность что на турах, что на поршах - за подробностями в гуугл:)
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
нет, не исправился.
вот гласят правила:
1. Допускается публикация объявлений о продаже исключительно автомобилей Субару. Авто других марок - в Разное
 

ge_ca

Входит в лес
30 Ноя 2015
12
0
1
47
Магнитогорск
видел ролики с камер наружного наблюдения, где пару фар снимали за 10-15 секунд.
В инете полно таких видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250