Продам форьку 2005г.в. АТ-4 + приятности. Липецк...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deymon

Входит в лес
21 Май 2012
14
0
0
36
Всем привет!

Посмотрел - у Вас, тут, торговля бойко идет, думаю не выгоните)
Так вот...
Имеем машин субару форестер 2005г.в. в ПТС, по факту получается 06.
СГ5 рейтайл, автомат, люк, чехлы под комбинированную кожу, коврики зима/лето, Р17, момо-мультируль - сохранено управление магнитолой (пионер 2дин: сд,двд,мп3 и т.д.). 2ой хозяин - первый был владельцем магазина з.ч. для японок, я - ценитель марки. 182480км пробег. Отличное состояние как техническое, так и эстетическое. Денег на машину не жалел, никогда. Обслуживался приемущественно в БОШСЕРВИС, г. Липецк. Свечи в норме, форсунки мыты, компрессия в норме, автомат не дергает, подвеска не стучит, чеки не горят. Диски прямые. Все, что должно работать - работает! Продается по причине покупке новой машины, судя по всему это будет форд куга 2,0 дизель.
Из минусов:
Было ДТП, как результат - замена бампера, покраска капота и крыльев. Все, что под капотом - цело (удар пришелся в бок бампера). Цела даже решетка радиатора... Сейчас стоят американские глаза т.к. цена... Родные остались, лежат в гараже, треснуло стекло, отражатель вроде бы цел, у кого прямые руки - поставит обратно оригинальные глаза, путем перестановки стекла (я не стал заморачиваться). На скорость не влияет (произошло около года назад) косяков не замечено.
Абсолютно живой машин!!! Цена 530000руб!!!!! Ибо, уже, срочно.

ФОТО:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250