Продам Форика ( 2000г пендос 2.5 атмо)

Poul

На тропе
28 Авг 2008
53
0
0
Всем доброго времени суток.
Очень не хочется - но продаю не спешно своего верного железного коня.
Вся инфа тут.
Готов на диогностики - разумеется не за мои деньги. Врать не буду - у машины есть свои болячки - но она же всетаки не новая...:)
Могу поторговаться.

Продавать действительно не хочется - очень привык к данному авто, но как всем известно кризис не прошел незаметно...
 

Лесничий

Входит в лес
31 Авг 2009
5
0
0
39
то что "тут" это ссылка на личный кабинет. Отредактируйте пожалуйста.
 

Лесничий

Входит в лес
31 Авг 2009
5
0
0
39
Простите, возможно не в тему.
Мучает вопрос, а сильно отличаются 2.0 и 2.5 литровые форики? (Если не турбо)
Как они по ТО, расходу топлива если не гонять. Я уже давно заболел идеей о Форике, а так по делу мало кто может сказать. Начал копить, в будующем году буду покупать форик первого поколения (мне для дачи, рыбалки и за грибами). Я не гонщик, но иногда люблю придавить педаль. Купил бы и на данный момент, но боюсь в рассрочку ни кто не продаст...
 

Poul

На тропе
28 Авг 2008
53
0
0
Я чесно не знаю - есть разница ил нет...
Я на 2.0 катался пару раз перед покупкой своего.
Мой мне нравиться очень - и динамика вполне хорошая. Разница в расходе топлива - я думаю не существенна. У меня расход максимально по городу около10 - 11л.
А в среднем если кататься без пробок и не очень наваливать на педаль около 8 - 9л.


А в рассрочку может банк помочь :)
 

smertni_c

Входит в лес
4 Авг 2009
13
0
0
44
Реутов
доброго дня.. вопрос по болячкам актуально задавать только при осмотре? или приоткроете тайну тут? ну или в личку. я хочу найти машину для себя поэтому спрашиваю не из праздного интереса.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250