Продам форик 98 года, японец, турба, меха..

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Продам Форестер 98 года, чёрный, 2литра турбо на механике, праворульный, 250 коней в ПТС 140! 2000км. назад кап.ремонт двигателя который включает в себя замену поршней на СТИшные что позволяет ездить на 95 бензине + большая надёжность, кольца, шатуны и т.д.... маховик, сцепление Екседи, новая турбина TD05H Big 16G / 7cm Housing повышеной производительности, алюминивый радиатор, ремень ГРМ + ролики, новый маф и воздушный фильтр. новый выпускной коллектор, люмбда зонд, вобщем много чего поменяно, всё не вспомнить...
Из тюнинга нечего не стоит, полный сток, единственное что висит прямой выхлоп и диски нестандартные.
Из косяков покоцан задний бампер ну и есть мелкие дефекты по кузову что неудивительно для своего года... начал гудеть подшипник в ступице передний, и есть небольшие проблемы с приборной панелью но она есть, отдам в подарок, не успел заменить...
Ценик 260 т.р. Москва. 8.905.563.28.сорок-семь.
Снижаем цену!! 250000 за турбо сарайку, покупааааем))
 
Последнее редактирование:

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
а где можно потрогать,понюхать?
а бамажки о капиталке на руках?
а то я вот ищю вторую зубару и вот чота нравится)
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
я так понял этот выхлоп варился у нас, так что хз... ставили до меня.
 

slimus

На тропе
30 Мар 2009
155
1
0
36
а смотрел ты его когда покупал не во внуково случаем ?
так как эту машину я точно знаю ! :)

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
ооо теперь точно сомнений нет, на фотках узнал родные места :)
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
не, смарел не во внуково. Но вполне возможно что это та же машина только уже с новым двигателем)))
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Этот форик в июне продавали, я тогда свой купил, а потом его увидел.
Теме ап, классный форик, да еще и на ручке:D
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Этот форик в июне продавали, я тогда свой купил, а потом его увидел.
Теме ап, классный форик, да еще и на ручке:D
Спасиб дружище) но чёт нету интереса к форику, за неделю только раз позвонили ито с этого форума, неужели не кому не нужен аццкий турбо сарайко? да и цена вроде как более чем адекватная... оставил бы себе но меня не с того не с сего уволили с работы, а у меня ещё nissan 200sx s13 на стадии завершения друфт болида)) не потяну 2 машины будучи безработным...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Продать такой форик не проще, чемкупить такой форик, а купить его почти нереально.
Просто надо чтоб совпало, когда его захотел продать хороший продавец, и в этот момент у созревзего покупателя были деньги. Когда я такой хотел - их не было, а машина нужна была срочно...
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Ну тада будем ждать) сегодня одна девочка смарела форик, но после того как она сказала это будет моя первая машина я ей отказался продавать:icon_mad:, онаже на 250 конях через неделю в столб впаяется, жалко девочку стало, вот и не продал... так что форик чдёт своего истинного покупателя, ну или если я решу финансовые проблеммы другим путём, то будет как вторая машина в семье, семейная)))))))
 

KuzeN

В Лесу
16 Фев 2009
235
0
0
Машинка зачёт, у меня такой же, ну только автомат, а так даже ткань в салоне такая же!
на ручке охота поездить, даже пробки побоку, вот только предложить кроме обмена нечего, а девочке правильно не продал, я бы тоже не стал, а сколько у него вообще пробег?
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Пробег вроде как 220000, после кап ремонта двиг. 2000 км. обмен к сожалению не интересует, нужны деньги чтобы доделать вторую машину, вернее первую)) она как раз на завершающей стадии и нужна только покраска и сборка, а денег не хватает(((...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250