Продам Форестер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Продам Форестер 2006г декабрь,в эксплуатации с мая 2007г,пробег 88000,цвет чёрный,ткань,6CDчейнджер,обслужен, все ТО у Официала потом Плеяда,все заказ наряды.Продажа спонтанная,цена 660.000р, Подробности по т 8(926)599-77-04.В авто.ру давать не буду,нет так нет! Думал ещё годик,два поездить,да тут в Плеяде на обслуге был,и было время,пошлялся по автосалонам(каширка 61 кажется),и чёт заколдовали меня менеджеры У сервис, форик 2011г в полном фарше,с выгодой в 140.000р,(а ток эти и остались в полной комп. коже,роже и тд) все нормальные разобрали уже,вобщем в раздумьях,жена пока против (кредита),так что не судите строго если откажу.Да хотелось бы вообще после форя аутбек, но чёт усесться в нём удобно я не смог,хотя конечно аут впечатляет,ну и другая цена.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
Летняя резина новая Мишлен,зимняя бридж (ну что было) IC крузёр 5000шипы,в отличном состоянии!
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Ты бы хоть цвет написал,двигатель и вообще чьи нибудь о машине,фотки бы дал
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Мне кажется стоит сначала с семьей решить а потом объявление давать.
 
  • Like
Реакции: Шиша

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
У меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам (с)
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Не продаётся! (пока) А вам и пофлудить негде.Приценится очень легко на авто ру. Вчера вечером писал на эмоциях и под шофе,думал днём убедить семью,а уж потом фото и подробности,но пока нет,может и к лучшему.Закройте или удалите тему.Спасибо!
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Не продаётся! (пока) А вам и пофлудить негде.Приценится очень легко на авто ру. Вчера вечером писал на эмоциях и под шофе,думал днём убедить семью,а уж потом фото и подробности,но пока нет,может и к лучшему.Закройте или удалите тему.Спасибо!

Что и требовалось доказать
 

fedul77

Входит в лес
3 Янв 2014
1
0
0
40
За такую сумму ты её всю жизнь будешь продавать!!!
Да вообще ребят че то вы тут совсем цены астрономические предлагаете, это что мерин амг какой или космолет?
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
За такую сумму ты её всю жизнь будешь продавать!!!
Да вообще ребят че то вы тут совсем цены астрономические предлагаете, это что мерин амг какой или космолет?
Да уже второй год как продал и на другой машине езжу,а ты ещё в 2015году заходи в тему может ещё чего умного напишешь! Так пёрднул в лужу,хоть дату смотрел?!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
А он только сегодня зарегистрирован и всего одно сообщение- у тебя))

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250