Продам Forester SG5 на мехе.2002, В ПТС 125 сил.449 000 руб

Romeo

На тропе
7 Мар 2011
26
3
0
Питер,Колпино
Всем привет.Парни,продаю своего красавчика.Товарищ с Москвы уломался продать свой полу STI,поэтому выставляю на продажу Форя,хотя желания особого нет

По машине.В ПТС сделано 125 сил.Ездила по Анапе и Краснодару.Обслуживалась в Новороссе у Вани.Комплектация XT.Цвет чёрный,на солнце играют золотые частицы.Салон тёмный,чистый.В машине не курят(я вообще не курю).Без ДТП.Отполированный недавно.

По мотору.У предыдущего хозяина гнуло клапана(2 штуки)ГРМ оборвало,не успел сменить.Клапана заменены,а следом все сальники,прокладки,ремни,жижи..состояние железа прекрасное(Если кто нить знает Ивана ,он подтвердит).Работает ТИХО,ОООЧЕНЬ РОВНО и БЕЗ ПОСТОРОННИХ ШУМОВ.Расход 98 по городу, в среднем режиме 16(зато честно).Пред.хозяин в Краснодаре полностью чистил инжектор.

По подвеске и тормозам.Без нареканий...втулочки поменяны,новые стоики,новые колодки.Тормозуху поменял.

По ништякам(если так можно назвать=)).Саб Alpine,4 колонки Kiker,2 пищалки Kiker,Усилок JBL 5 каналов,камера парковки,камера обгона(не пользуюсь).Би ксенон штатный.Фаркоп....ну и по комплектации климат,руль эргономический MOMO,обогрев щёток на лобовом,туманки сигналка с автозапуском и турботаймером...как в нормальном японце/

PS Костя konst машину знает

Продаю,пока в силе предложение друга.89219308801

8a3e8c863c04.jpg

c8f3c331700b.jpg

6e02c517b9ac.jpg

f9220aa7f39c.jpg
 
Последнее редактирование:

GoodSpeed

В Лесу
20 Дек 2010
273
170
43
42
Новороссийск
Авто с Новороссийска, здесь был один хозяин, я его хорошо знаю, машина на виду, обслуживалась на СТО моего друга, все что нужно машине - делалось!
Роме помогал машину выбрать я, собственно говоря, даже зацепиться было не за что, если бы ее продавали в декабре, я бы сам ее забрал!
Покупатель будет доволен!
 

Romeo

На тропе
7 Мар 2011
26
3
0
Питер,Колпино
Не ушталь не кому не нужен шикарный чёрный форь,с отличной музыкой,турба на мехе да и щё и с бонусом в птс?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250