Продам Forester SF-5 2001г

piksel

На тропе
6 Мар 2010
79
2
0
37
г.Москва
Всем привет. :idea:

Ну вот и пришло время продавать Форя... Машина отличная, для души. Уверен что следующая машина будет тоже Форя, только SG.
В общем - продается Subaru Forester 2001г. 2л Левый руль. Пробег 132000, пробег реальный-машина была всегда на-виду. Покупалась у знакомых. Если кто-то из клуба будет покупать-по цене, придумаем. Продаю честно, не спеша. Причина продажи автомобиля - имеется корпоративное авто. Форя просто стоит без дела (только выходные) =(.
Ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13297722-b0d2e.html

В общем вот так.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
К вашей машине есть реальный интерес у друга из Саратова (сам приедит если что), вот только он свою еще не продал. Насколько срочно вам продать?
 

Don_Dias

В Лесу
16 Окт 2011
208
18
0
Москва
Красивый аппарат, только вот год смущает, 10 лет все таки срок:) еслиб не прицеливался на sg9 то взял, наверное:forester_forever:
 

piksel

На тропе
6 Мар 2010
79
2
0
37
г.Москва
Scor66,
Машина продается неспешно. Хотелось бы отдать в хорошие руки и тому кто с клуба (перекупщиков уже отправил). Продаю честно.... В субботу приедут смотреть все кто звонил на неделе, уже договорились Sorry. Кто первый даст задаток, тому и продам - Думаю вы понимаете...
 

ATA-66

На тропе
4 Июл 2008
34
1
0
Екб
цену сбрось, аналогичный месяц назад за 360 , за пол дня продал:p, а так можно вымораживать еще год. Моя объява где то здесь болтается.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Кстати нет... Залог мне был возвращен с извинениями по вине брата топикстартера - тот вдруг одумался и очень захотел машину купить.
По этому поводу мы произвели еще поиск машины и теперь нацелились на другую покупку.
Я так понимаю, что если завтра брат владельца не привезет ему деньги, машина снова окажется в свободной продаже, а злиться на брата будет повод уже не только у меня, но у топикстартера соответственно...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250