Продам Форь SG 2005г.в. 2.0 MT Turbo

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
Всем привет.

Forester SG 2005г.в.
177 л.с. 2.0 Turbo
пробег 160 000 - зуб даю.
машина в одной семье
Москва
420 000р. без торга
8-926-233-семь семь- восемь восемь Андрей

Вот продаю свой Форестер, много лет на нем ездил, пора побольше машину. Состояние гуд.
По косякам:
стеклоподъемник водителя - менять моторчик
карданчик кулисы - менять
стекло лобовое - трещина
кондей - не заправили после замены мотора

Примерно 10000 км. назад стуканул мотор, поменял, на то, что подвернулось, история его не известна, но у меня к нему нет претензий.

Салон потертый, есть коцки.

Коробка на пятой немного гудит, гудит уже тясяч 30, проблем нет, поменять масло, пожалуй пора.

Все написал как есть, за машину не стыдно. Звоните.
Машина висит на авто ру какое то время, давали 420000, отказался ( А теперь денег надо.
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
Можно в личку что с кузовом? Что красилось? Ржавчина? Птс оригинал? Какой хоз. по счету? Замена оформлялась? Люка нет? Салон рестайл? Расход масла? Обмен совсем не интересен?
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
Можно в личку что с кузовом? Что красилось? Ржавчина? Птс оригинал? Какой хоз. по счету? Замена оформлялась? Люка нет? Салон рестайл? Расход масла? Обмен совсем не интересен?

Машина в одной семье с покупки, лет шесть назад бился в зад, еще тесть ездил, последлствия не видел, но негатива не ощутил. Соответственно ПТС оригинал, красилось... да не помню даже, вообще не заморачиваюсь по этому поводу, крылья, бампера. Люк есть, из ржавчины пара жучков на проемах. Машина в гараже ночует. Обмен не интересен, это далеко не первая машина в семье, пора избавляться от автопарка. Замена мотора не оформлялась, зачем ? Расход масла литров 4-5 литров на 10000, но 6000 оборотов - для меня норма.

Добавлено через 43 минуты 46 секунд
ГРМ и ролики при замене мотора смотрели, были свежие, пробег 15000 после этого. Сцепление на 4 из 5.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Машина в одной семье с покупки, лет шесть назад бился в зад, еще тесть ездил, последлствия не видел, но негатива не ощутил. Соответственно ПТС оригинал, красилось... да не помню даже, вообще не заморачиваюсь по этому поводу, крылья, бампера. Люк есть, из ржавчины пара жучков на проемах. Машина в гараже ночует. Обмен не интересен, это далеко не первая машина в семье, пора избавляться от автопарка. Замена мотора не оформлялась, зачем ? Расход масла литров 4-5 литров на 10000, но 6000 оборотов - для меня норма.

Добавлено через 43 минуты 46 секунд
ГРМ и ролики при замене мотора смотрели, были свежие, пробег 15000 после этого. Сцепление на 4 из 5.
4-5 литров на 10 ткм? :mad:
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
4-5 литров на 10 ткм? :mad:
И что ?
Когда только мотор поставил, ездил аккуратно ужора вообще не было, потом стал крутить и погнали. Расход бенза 20 - 30 литров и масло под стать. Зачем еще нужна турбина ?
Можно ездить 80 км/ч, тогда масло в норме будет и бенз 12-14, но я так не умею.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
я прям вижу, как после такой инфы продажа ускорилась подобно турбо лешему :sarcastic:
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
я прям вижу, как после такой инфы продажа ускорилась подобно турбо лешему :sarcastic:

Ага, есть такой момент ))))
Понимающих единицы, остальные просто перестрахуются.
Думал, тут маньяков мне подобных много, но похоже, большинство просто пылинки сдувает )))
Главное, следить за машиной и держать все в норме, чего я и делаю.
 

Maniak88

Входит в лес
10 Мар 2013
5
0
0
Отличная правда, был бы ценник адекватный забрал бы так же дожигать её.
 

ObsDozer

На тропе
12 Окт 2014
32
2
0
Moscow
ну так что обмен совсем совсем не интересен) может пора задний привод попробовать?)))
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
Отличная правда, был бы ценник адекватный забрал бы так же дожигать её.

Ценник ахренеть какой адекватный. Все косяки тут описаны, а покупая автомобиль старше 10 лет никогда не знаешь, что в нем, не говоря про то, что продавец сам в 80% не знает, что представляет автомобиль )))

И кстати мне предлагали 420 000р. причем работник из субару сервиса, после осмотра автомобиля, я тогда отказался, а он пока я думал уже WRX взял.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
ну так что обмен совсем совсем не интересен) может пора задний привод попробовать?)))

Он уже давно опробован, из заднего привода готов рассмотреть только Комаро и Корвет ;)
 

ObsDozer

На тропе
12 Окт 2014
32
2
0
Moscow
SmirnovAN, Красава))) или еще есть Шевроле Импала) Все тазыв рот ипала\))))
Ну и ладно))) а друзьям не надо?)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250