Продам фары ксенон левый руль форестер SG рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Друзья, продам собственно фары, почем продам не знаю, маякните
цену пожалуйста, почем бы взяли пару. Стекла не битые, но подзатертые.
На левой типа трещинок что ли, но они не сквозные, а какие то странные.
Фото пока такие.
https://pp.userapi.com/c824202/v824202005/1c472/hWKdZyjYFnQ.jpg
https://pp.userapi.com/c824202/v824202005/1c47b/KrTTNiqOhKk.jpg
С обратной стороны все норм, крепления и корректоры на местах, укомплектованы рабочими блоками розжига и лампами.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Все думаю, почем их в продажу поставить. У обоих весь крепеж целый, блоки и лампы рабочие, все родное, никаких саморезов и склеек фар из двух частей.
Никаких пятен на отражателях и полезшего хрома.
Правая фара стекло лучше, ее просто полирнуть, на левой стекло похуже, ну на фото все видно. Так что предлагайте. Я рынок помониторил, самая дешевая стоит с левого руля 5тр, но она из частей склеена, 8-10тр просят за фары с отломаным крепежом, и ксеноновые в нормальном состоянии отдают от 15тр до 20тр.
 

Kasatkin

На тропе
31 Авг 2015
89
2
8
Не соглашусь, рынок просел на эти фары уже очень, посматриваю уже давно (у самого клеянная), пару лет назад средняя цена 12~15 была, за десятку редкость, сегодня за десятку вполне приличную фару можно взять, за обе сразу обычно скидку дают. Накануне чуть не сорвался в тверь, продавали обе за 13, смущало что колхозно перекрашена внутрянка под "СТИ", следовательно разбирали и на герметичность их обычно можно забить. Ваши я так понимаю тоже крашеные? За 27 можно идеальные стоковые фары купить
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Киньте ссылку, где с левого руля 2 ксеноновые фары в идеале за 15 тр?
Я открыл авито, посмотрел что там продают. Ценообразование выложил в начале поста.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
Не соглашусь, рынок просел на эти фары уже очень, посматриваю уже давно (у самого клеянная), пару лет назад средняя цена 12~15 была, за десятку редкость, сегодня за десятку вполне приличную фару можно взять, за обе сразу обычно скидку дают. Накануне чуть не сорвался в тверь, продавали обе за 13, смущало что колхозно перекрашена внутрянка под "СТИ", следовательно разбирали и на герметичность их обычно можно забить. Ваши я так понимаю тоже крашеные? За 27 можно идеальные стоковые фары купить
Сколько по вашему разумная цена моих фар??
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Цены реально "просели".
Вашим фарам требуется оптимально замена стёкол (это ~ 5 тр за шт), но возможно хватит полировки. А сколько покупателей имеют необходимые навыки-желание что бы качественно отполировать поликарбонат?
Пусть 27 за пару, хотя имхо дороговато, каждый месяц будете ронять цену.

PS: разборка-сборка фар от SG-Форика на герметичность не влияют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250