Продам ДВС...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Доброго времени суток субабратья и сестры...
Есть у меня в гараже двигатель от кросс спорта 2003 года.)
Двигатель стоял в том годы на машине, после переборки проехал на нем около 140 000, ни грамма масла и ни каких проблем.
Двигатель перебирался на ковку и точился блок,по факту получили с него 2,2...
Но случилась не приятность.. В декабре прошлого года в меня въехала скорая помощь нарушитель.. Удар был в переднюю верхнюю часть, и на двигателе сорвало крепление гидроусилителя ,генератора, машину по страховке забрали в сервис и долго она там стояла,пока не появилось свободное время что бы ей заняться... И я посмотрел,что за 3 месяца ни чего не сделано, лишь только заварили аргоном крепеж и на блоке заварили места крепления...В общем как сказали с мотором все ок,крутиться все и т п...
И так как я машину то продавать не собираюсь, решил поменять мотор на контрактный,страховка благо оплатила почти все расходы...)
В общем старый мотор хотел разобрать на запчасти,но так как нет времени ,а гараж собираются ломать,продам ДВС может кто то себе поставил,может кому то на запчасти...
Все вроде с ним в порядке,метки все на местах но после дтп он не заводился... Мотор на ковке,в сборе с навесным какое есть)) Нет турбины пробел после переборки повторюсь 140 000 км... компрессия везде одинаковая была 11. Масла ни грамма от замены до замены...
По совету совета клуба выставляю его на продажу.
Цену если честно не знаю какую простить,говорят проси 30....
Но в общем если кто-то заинтересуется,готов вступить в диалог на теме его цены)))
Всем спасибо...):idea::idea::idea:
 

Berlin

Входит в лес
4 Июн 2015
6
0
0
36
Жуковский
mr.Smit, приветствую. 205 мотор? Где территориально находится?
Ищу себе временную замену, пока буду капиталить свой 207.
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Здравствуйте. Да мотор 205. Нахожусь в Москве ,территориально в кунцево ЗАО.
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Немного оффтопа. А где в Кунцево гаражи очередные будут ломать?

К сожалению во многих местах,в частности те которые вдоль ж.д. по франко...(((:)sad:

Добавлено через 41 секунду
Мотор продан,тему можно закрыть,спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250