Продам диски на ФОРЬ (оригинал)

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
attachment.php
Фотка типажная дисков, снять не успел их но дизайн очень похож а может даже и они, колеса достались с машиной, обуты в летнюю резину (на резине можно ездить) изучаю СПРОС и цену вопроса - мой ценник 15.000 (4 диска обутых) пока перекладывал из машины в гараж косяков по дискам замечено не было, более точная инфа и фотки позже. :trava:
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
FIN многое могу понять,здесь что то никак. Тебе до Новосибирска 400км,потом ещё до Москвы 3200км. А мне 1 час езды не торопясь.
Да и вообще в ваших краях этого добра выше крыши ,а Вы к нам.Странно...
Обычно у нас всё в открытую, ну уж потом в личку о личном.
 
Последнее редактирование:

FIN

На тропе
24 Янв 2009
105
1
0
Санкт-Петербург
большой ник
1. вопрос расстояния решается телефонным звонком без заморочек для продавца
2. может добро и есть, но оно скрывается за многочисленной кучей г..а
3. скрывать нечего, считаю личку более быстрым способом связи
 

FIN

На тропе
24 Янв 2009
105
1
0
Санкт-Петербург
большой ник
1. вопрос расстояния решается телефонным звонком без заморочек для продавца
2. может добро и есть, но оно скрывается за многочисленной кучей г..а
3. скрывать нечего, считаю личку более быстрым способом связи

1. вопрос расстояния решается телефонным звонком без заморочек для продавца

фактически мы обсуждаем воздух, без фотографий, состояния, параметров резины
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Ну уж незнаю как объяснить.
Комплект колёс через телефонную линию ,продавцу Вам ни как не отправить.:?
Соответственно ему нужна транспортная компания, которая этим будет заниматься.:D
А для того ,что бы она этим занялась продавцу нужно сделать не одно телодвижение.
Осюда и заморочки.
Наверно человеку проще ,когда к нему приехали и забрали товар.
PS По поводу осбсуждения воздуха- это точно.:)
 
Последнее редактирование:

Stasun

На тропе
5 Июл 2009
50
1
0
ЮВАО
Ну уж незнаю как объяснить.
Комплект колёс через телефонную линию ,продавцу Вам ни как не отправить.:?
Соответственно ему нужна транспортная компания, которая этим будет заниматься.:D
А для того ,что бы она этим занялась продавцу нужно сделать не одно телодвижение.
Осюда и заморочки.
Наверно человеку проще ,когда к нему приехали и забрали товар.
PS По поводу осбсуждения воздуха- это точно.:)
Вопрос доставки решается автозабором транспортной компанией, без заморочек для продавца..
Правда ценник на колесы не гуманен
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
А автозабор это как? (правда не знаю,никогда не пользовался).Могут прямо к человеку подъехать и забрать товар для отправки?Или же ему надо ехать к ним в контору.

Пора возвращаться к разговору о колёсах.:)
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
МЯЛТЬ ! опять пост сбился ! я в бешенстве от того и потому буду краток !

Колеса ДА те что на фотке, пока грузил на одном бегло заметил маленькую зарапу а так новье, ВООБЩЕ НЕ УШАТАНЫЕ КОЛЕСЬЯ, И живая резина ,яб сезона два еще на ней катанул легко, фирма ЙОкагамма. фОТКИ КИНУ затра. НО блин это без НАЁ ! Просто хочу 18ый радиус на лето осилить даже скинул колеса с боевого ТАЗИКА, плакал (кстати вопрос по цене) народ вы о чем ???? цена не адекват ???? хех ЦЕННИК 20 т и совсем разумный ТОРГ !!!! Забор колес из новокосино !!!!!! Я сегодня от жигуля ПРОМУ отдал в 15ом радиусе с резиной за 15шку , ТАЗОВОДАМ!!!!!!!!!! Вы гнетесь на 16ый радиус в оригинале с резиной! НУ УЖ НЕТ!!! Я не красный крест !

Для адекватных веселый добрых людей уступлю НЕМНОГО ))))))

20т ценник , тут В/О не нужно делите все на 4 вместе с резиной - и думайте адекват или нет а потом пока думаете идите по магазинам !!!!!!!!! там вас обрадуют :) ЭТО ОТ ЗЛОСТИ !!! Я конечно понимаю что ВСЕМ надо все безвозмездно только потому что ИМ НАДО !!! хех
мой телефон 8-917-540-22-16 Серега

откуда я фотку дернул человек за 12500 отдал диски без резины !!! ХАаах смешно ))) тазоводы конечно более богатые чем люди на субах с моторами ОТ 2ух литорв )))))
ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПОДАРИЛ ДИСКи !!!:lol::idea::drunk::pig_ball:

С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ЛИШЬ обещать хорошим ЛЮДЯМ хорошую цену, договоримся !!! любителей потереть и любителей пепсиколы из ИКЕЯ ФУД прошу не тратить ваше и мое время !!!




Нарисовалась тема с новыми дисками и резиной - создам отдельную тему в соотв разделе ! ---->

Добавлено через 39 минут 5 секунд
я в УЖАСЕ !!! 17ае диски за 16 т сливают ??? ГОЛОД ??? ужас, это БРЕД НО хрен с НИМ уж точно не отдам дешевле ил также чем жигулевские 15 тыщ сроняком с резиной, самозабор из новокосино хоть завтра (т.е. сегодня)

ВОТ ДОКАТИЛИСЬ ! Что делает с автором вискарь и с всеми нами КРИЗИС )))) за то вот жигулисты жируют !!!! УГАГАГАГГААА доживем то на ЛАДА.ЦЕЦЕ будут за 15 тыщ продавать оригинальные диски на ВАЗ )))))))))))))))) угагагагагаггагааа

Ну люди, ну .... :)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
реплика стоит 3450 за диск , но этож родные колесья ! эх http://vse-shini.ru/replica/subaru/sb7.html
 
Последнее редактирование:

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Сергей ,если не ошибаюсь,с теми людьми чьи фото дисков я общался.Обыкновенные перекупщики.(опять же если не ошибаюсь,что это те люди) Они Вам не скажут минимальную цену,им не выгодно.
Как бы отдельно диски? Ну и фото ,конечно же.
PS сейчас звонил не дозвонился.Наверно рано для воскресенья.:icon_sorrys:
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Не ВРИТЯ ))) гыгы , созвонились пообщались :) сори за голос )))))))))
Нет я не перекупщик, пощадите меня не пойду я на улицу фоткать их, они такие как тут на фотке и Я не перекупщик.

Не надо люди торговаться ну честно, это как даром куда уже скидывать то ??? 15 шка и баста.

Колесья лежат в машине - торопитесь пока у меня машину перекупщики не вскрыли ))))))
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
всеже посчитал берем грубо 3500*4= 14000 тр реплика
резина 16" имеет такойже ценник итого еще + 14000 и того 28000тр !!!
Позвонил вот только Алексей и пропал видно понял что мене тяжко было ))))) гуляли с другом барагозили до утра )))))

Люди КУКУ чего кого ждем ??? :) сезона повышения цен ???
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Сергеё, всё таки хочется более подробной информации о комплекте.
Модель,состояние резины (фото).Тоже и с дисками,состояние каждого на фото.
Обычно ,это уже в первом сообщении предоставляют.
Как говорится ,реклама двигатель торговли.
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Уговорили ))) СДЕЛАЮ :)
Есть такое дело, парень жаловался который у меня прому тазовью купил, что часто приезжал и на дисках была резина чутьли не с вылезшим кордом )))))

Сделаю фотки, залежались колесья :(
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
По просьбам трудящихся ник не называю, да и какая разница кто ГЛАВНОЕ КУПИЛИ !!! Тема закрыта. Новому владельцу огромное спасибо за приятное общение, за приятное знакомство !!!!!!! надеюсь с колесьями все нормально.

На самом деле что тут такого - по сути никто особо и не бронировал, единственный человек был Алексей который проявлял живой интерес, но тут уж что скажешь :) рас темболее я был вынужден с собой возить ! подвеску надо беречь ))))))))))

Добавлено через 6 минут 36 секунд
И ЭТО !!! По поводу скидки хорошим людям ! То можно увидеть прочитав выше, что это написано после объвления ценника в 20 тыщ :) так что уж ВЫ простите меня )))) мне было неудобно отказывать,честно, но 15 тыщ думаю совсем неплохо, при ближайшем расмотрении даже ни одного задира не было найдено, да и резина нормульная,самая простая, но нормульная хоть и наф не нужная ))))))))))))))

НО главное очень было приятно познакомица, жаль погода подкачала и жена обиделась - уехала, мы с Вами малясь заболтались ))))))))))))))) ВООТ еще и клубня на вешняковской встретили ))) или скорее он нас )))) так как нас была уже толпа ))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250