Продам дефлекторы окон!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raynor

На тропе
10 Авг 2009
64
0
0
Москва, САО
Продаю дефлекторы окон, оригинальные с креплениями, стояли на SF-5 (на SG не подойдут), состояние хорошее.
ЦЕНА: 2500 руб. Кого заинтересует, прошу обращаться в личку.







 
Последнее редактирование:

toologic

На тропе
24 Янв 2010
44
0
0
62
Москва
На SG5 встанут? Вроде линия стоек-крыши не особо сильно изменилась? Если да - я заберу. №1 в списке.

За 5 лет эксплуатации sf5 с таким девайсом - убедился в его must have! На нонешней моей Sg5 - такого нет. Посему или subaruparts брать или твои (если 100% compatible)
 

Raynor

На тропе
10 Авг 2009
64
0
0
Москва, САО
На SG5 встанут? Вроде линия стоек-крыши не особо сильно изменилась? Если да - я заберу. №1 в списке.

За 5 лет эксплуатации sf5 с таким девайсом - убедился в его must have! На нонешней моей Sg5 - такого нет. Посему или subaruparts брать или твои (если 100% compatible)

Ответил Вам в личку...
 

Raynor

На тропе
10 Авг 2009
64
0
0
Москва, САО
Трещины, сколы есть?

Есть небольшие микроцарапины по всему корпусу (такие же как на лакокрасочном покрытие которые образуются со временем), но вид это не портит, дефлекторы блестят и смотрятся довольно пристойно. Также есть пара трещинок в районе крепления пластмассовых вставок, не более 1 см, но трещинки абсолютно не на что не повлияют, и видны только под определенным углом и на просвет.
 

Chester

На тропе
24 Апр 2008
98
2
8
Москва
Raynor, Raynor, Если подождет недельку я возьму точно
 
Последнее редактирование:

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
дефлекторы проданы?

Цитата:
Сообщение от Raynor
Продано, тему можно закрывать.

Цитата:
Сообщение от Bolshoy
Raynor,
еще в наличии?

.. но сообщение "продано" от февраля мес

по инерции написал

Продано, тему можно закрывать.

Puh@, аватарка юморная:sarcastic:
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Правда поданы, а то тема всплывает частенько?
 

Borman010

Входит в лес
18 Мар 2009
1
0
0
37
У меня SF 2001 года Американец, если они подойдут-то готов забрать их хоть сегодня!!! Просьба: на форуме редко бываю, продублируйте на почту ответ galedin@mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250