Продам Blow Off Greddy type rs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raging_waves

Заблокирован
1 Дек 2012
95
35
0
ЮЗАО
а что с установкой? я где-то читал, что установка блоу оффа "не той системы" приводит к провалам на ХХ, там типа должна быть некая обратка, или что-то вроде того :( Расскажите, пожалуйста, подробнее
 

YORG*

На тропе
18 Дек 2012
96
1
0
33
Амурская область
хз... многие об этом говорят но мало у кого проявляется данные проблемы. Блу офф, это как та же тонировка. не более чем аксесуар. Но если же вы конечно же строите что то мего мощное и т.д., то да, там блу оффом за 4 тыра не обойдёшься, а как минимум за 24.
 

raging_waves

Заблокирован
1 Дек 2012
95
35
0
ЮЗАО
Бытует мнение , что при стоковом давлении и установке BLOW OFF начинает тупить ECU , т.к. воздух что скидывается в пространство должен в стоке возвращаться в систему потому как посчитан ДРВ,и это может привести либо к провалам и увеличению турбо лага , либо к увеличению расхода топлива. Насколько это соответствует действительности?
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
Бытует мнение , что при стоковом давлении и установке BLOW OFF начинает тупить ECU , т.к. воздух что скидывается в пространство должен в стоке возвращаться в систему потому как посчитан ДРВ,и это может привести либо к провалам и увеличению турбо лага , либо к увеличению расхода топлива. Насколько это соответствует действительности?

Ну как бы лага наврятли почувствуешь, турбина очень быстро заполняет пространство, а во всем остальном ошибок быть не должно, байпас же скидывает воздух после ДМРВ, соответственно коректировка идет только по всасываемому воздуху!Это чисто мое разсуждение!
У меня стоял блу офф, все нормально, обороты в норме, топливо смесь тоже все гуд и расход такой же, но это на оригинальном HKS, а когда попробовал китай то у меня давление наддува упало!
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
стоял оригинал hks - так при маленькой перегазовке( типа когда назад сдаёшь) - переливало иногда и машина глохла...
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
стоял оригинал hks - так при маленькой перегазовке( типа когда назад сдаёшь) - переливало иногда и машина глохла...

Странно! У меня только на китае проблемы били, хотя так один в один!



Вроде системы одинаковые, непонятно!Может где то подсасывало?
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
вроде нет...всё чётко стояло и блоу оригинал был...вобщем т.к. катаюсь на бездорожье - а там постоянные перегазовки и т.п. - продал его и дело с концом )))
говорят перешиваться надо,чтоб не переливало
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
вроде нет...всё чётко стояло и блоу оригинал был...вобщем т.к. катаюсь на бездорожье - а там постоянные перегазовки и т.п. - продал его и дело с концом )))
говорят перешиваться надо,чтоб не переливало

Я тоже продал, так как вообще на автомате. смысла нету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250