продам 2 саббуферных ящика(стелс)

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
(В кузов SG5-9) Ящики из стекловолокна и фанеры.(правый 15 литров, левый 28 литров) Ювелирная работа.
По 7000руб каждый.
Для 15 литрового ящика есть раритетный саб. Аудиобахн AWP 310-T .....7000руб.
Всё в Ростове на Дону. Отправлю куда надо за ваш счёт.
 
Последнее редактирование:

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
жаль у меня цвет обшивки черный
так-то очень ищу левый ящик взамен штатного...
кстати а почему выбран так угол установки динамика? почему не в багажник смотрит, а в дверь?
и ее вопрос - два саба стояло чтоли?
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
жаль у меня цвет обшивки черный
так-то очень ищу левый ящик взамен штатного...
кстати а почему выбран так угол установки динамика? почему не в багажник смотрит, а в дверь?
и ее вопрос - два саба стояло чтоли?
В принципе ....могу перетянуть саб в любой цвет. Да стояло 2 саба! (Я в автозвуке уже много лет. Стоит очень серьёзная система на гибридных усилителях(лампа+транзистор).) Саб обязательно нужно нагружать стенкой, отдача увеличивается в 2-3 раза. Поэтому и стоят так. Намного было бы проще изготовить ящик в крыло, с направлением в противоположную сторону. Но звука не будет!
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
интересно. я как понял крыло резано под этот ящик? то есть я свою обшивку разобрал - у меня там железа побольше. серьезная переделка получается.
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
интересно. я как понял крыло резано под этот ящик? то есть я свою обшивку разобрал - у меня там железа побольше. серьезная переделка получается.
Без геморра стелс сделать к сожалению не возможно. Коробок уже готов(2 недели работы),- а срезать ножницами по металлу крепления штатного саба- делов на 15 мин.
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
(В кузов SG5-9) Ящики из стекловолокна и фанеры.(правый 15 литров, левый 28 литров) Ювелирная работа.
По 7000руб каждый.
Для 15 литрового ящика есть раритетный саб. Аудиобахн AWP 310-T .....7000руб.
Всё в Ростове на Дону. Отправлю куда надо за ваш счёт.
продаю
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Кармашки нижние придется переделывать при установке?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250