Продаю в хорошие руки Forester SG9 2,5 XT 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remium

Входит в лес
16 Фев 2009
22
0
0
Subaru Forester SG9, 2007, 2.5XT, автомат, красный, полный СТОК (я не гонщик, но люблю запас мощности), есть всё кроме кожи,пробег 119000, я второй хозяин, первый - мой хороший знакомый, который путешествовал на форе по Европе и Скандинавии. До 94000 обслуживалась только в У-сервисе по регламенту (сервисная книжка со всеми отметками имеется). Далее мой пробег с марта 2012г. с обслуживанием в Премиум сервисе - партнере У-сера (ТО каждые 10000, все заказ-наряды, отметки...имеются). Из недостатков: мелкие коцки по кузову, потертость на заднем бампере (первый владелец почти сразу после покупки кучу кирпичей на даче тиранул), вмятина на переднем правом крыле (легкое ДТП - BMW X6 сцуко принципиально прижал в декабре 2013г.). Крыло не менял специально, дабы потом не объяснять причину покраски. Перегорела лампочка подсветки спидометра слева (до 100км. плоховато видно).
На 120000 предстоит плановое ТО (масло, фильтры + замена тормозных колодок). Установлен PedalBooster, в пробках с ним перестраиваться гораздо удобней, резиновые + ворсовые ковры, тонировка, сигнализация, турбо-таймер. Зимняя резина на дисках Gisloved 16, летняя на дисках Hakka Black 17, вся резина практически новая. Зимнюю украли из гаража, купил новую, а летняя штатная Yokogama заменена прошлым летом по причине износа.
Причина продажи - куплена новая машина. Хотел оставить форя, 2 недели машина стояла, но жена мозг выела (у новой налог почти 45000 + 17250 форь) и приходится расставаться с хорошим другом.
Цену вижу в районе 740000, форь действительно того стоит. Реальному покупателю хороший торг, недостатки могу устранить сам, за любую диагностику у дилера только за (машина полностью обслужена). Перекупам отдавать жалко. Сори за фото, погода - дрянь, предпродажку не делал. Ну и настрочил, сам удивился :)

Осмотр Москва, Таганка.
тел. 8(926)322-74-5семь
 

Remium

Входит в лес
16 Фев 2009
22
0
0
Фото салона если кому надо выложу позже, ключи дома забыл, видимо очень продавать не хочется))) Вспомнил, есть рейлинги Thule на крышу, я не пользовался, достались от прежнего владельца.
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Дешево:mrgreen: Даже подозрительно:sarcastic:
Битая, 2007-й, 2 хозяина... и всего-то 740... перекупы сейчас с руками оторвут:mrgreen:
 

Remium

Входит в лес
16 Фев 2009
22
0
0
Сервис можно найти и тыш за 100 отремонтировать. 2500 крыло + 2500 покраска + 2500 покраска бампера = 7500. А цена обусловлена ценами на автору. Когда искал себе, то смотрел много машин с разными разбросами цен и на диагностику гонял, после которых выкатывали ценники под 100т, копиями ПТС, скрученным пробегом... потом уговорил продать товарища и цена была тоже не маленькая, но я знал, что машина ухоженная...Вот примерно по такому принципу и я продаю, как искал себе. Хороший торг указан в объявлении, но не 100-150т.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Битая, 2007-й, 2 хозяина... и всего-то 740... перекупы сейчас с руками оторвут
Лучше бы было, чтоб я скрутил пробег, отремонтировал, сделал дубликат ПТС, рассказывая, что старый порвал ребенок...? Про торг все написано. Поглумиться я тоже люблю, но если собираетесь купить, то можно просто позвонить и всё обсудить!
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Сервис можно найти и тыш за 100 отремонтировать. 2500 крыло + 2500 покраска + 2500 покраска бампера = 7500. А цена обусловлена ценами на автору. Когда искал себе, то смотрел много машин с разными разбросами цен и на диагностику гонял, после которых выкатывали ценники под 100т, копиями ПТС, скрученным пробегом... потом уговорил продать товарища и цена была тоже не маленькая, но я знал, что машина ухоженная...Вот примерно по такому принципу и я продаю, как искал себе. Хороший торг указан в объявлении, но не 100-150т.
за такие деньги покрасят валиком)
вот наобум с авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59069143-e3ef25.html
а по теме...удачи в продаже
с такой ценой продажа будет долгой (имхо)

сам продал СГ9 почти 2 года назад с пробегом 104 тык с небольшим набором полезностей за 660 тыр...
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Народ. Зачем человеку доказывать что цена высока? Спроса на него не будет и человек сам скинет цену. И цвет красный мне кажется не ходовой у субару, особенно у турбо
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
В очередной и последний раз пишу, что реальному покупателю хороший торг. А для тех, кто просто хочет отметиться он так и останется адским)
есть задумка реальному покупателю упасть на 100-150?
я просто понять смысл хочу
 

Remium

Входит в лес
16 Фев 2009
22
0
0
есть задумка реальному покупателю упасть на 100-150?
я просто понять смысл хочу

Смысл прост! Хотите купить, звоните, приезжайте смотреть, общаться, торгуйтесь...
Я не писал, что цена окончательная... Если бы стартовая была например 700 вы бы поняли смысл? Если да, то лично для вас стартовая 700))), а дальше до 350 будем опускать и говорить, что это тоже дорого)))

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Народ. Зачем человеку доказывать что цена высока? Спроса на него не будет и человек сам скинет цену. И цвет красный мне кажется не ходовой у субару, особенно у турбо

Мне ничего доказывать не надо, цену скинуть готов, читайте ветку полностью!
При покупке лично для меня цвет имел второстепенное значение, главное история авто и техническое состояние.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Remium, не надо нервничать
обычно в клубах за цену разговоры начинаются все-таки из добрых побуждений, какими бы колкими замечания не казались со стороны.
развивать эти объяснения не стану.
удачи

З.Ы, кстати, на автору, все обсуждения запрещены коренным образом-просто напросто "заблокированы" :sarcastic:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Чисто для ориентира и без обид.

Вот эта машина ушла за 670 тр в том году, я ее ездил смотреть. По кузовне были примерно схожие с вашими дефекты, оба комплекта колес были на R17, неплохая аудиоподготовка, один хозяин в птс и пробег 73 ткм.

Саша aka Mister, отписавшийся в этой теме, продал в том году свой форь с таким же пробегом, как у вас, в идеальном состоянии за 630 тр (можно было отыграть имхо 10-20 в плюс, если чуть подождать, за 650 машина бы ушла без вопросов).

Стартовый ценник реально завышен, с учетом того, что при торге за машину в хорошем состоянии разговор ведется максимум о скидке 30 тр, а бывает, что и не скидывают ни рубля.
 
  • Like
Реакции: Mister

Remium

Входит в лес
16 Фев 2009
22
0
0
Remium, не надо нервничать
обычно в клубах за цену разговоры начинаются все-таки из добрых побуждений, какими бы колкими замечания не казались со стороны.
развивать эти объяснения не стану.
удачи

З.Ы, кстати, на автору, все обсуждения запрещены коренным образом-просто напросто "заблокированы" :sarcastic:

Абсолютно не нервничаю, критику и колкие замечания воспринимаю нормально. Извиняюсь, если чем-то зацепил... За удачу спасибо!
P.S.Только про автору теперь я не понял.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Remium, дружище!!! Я сам нелюблю людей которые говорят что дорого. Продавец сам вправе выставлять цену ту которую он считает нужной для своего авто. Тут тебе просто сказали реальную цену за которую ты продашь его. Клубни тут давно и знают по какой цене продались многие авто. Так что повесит он на ато ру месяц два три и спроса на него не будет , вы сами начнете скидывать цену, а потом вспомните что мы тут вам писали.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Любопытно : по словам ТС, машина у него с марта 2012..
В августе 2012 он же, судя по сообщениям, просматривал себе дорестайл.

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
41
г. Владимир
Народ. Зачем человеку доказывать что цена высока? Спроса на него не будет и человек сам скинет цену. И цвет красный мне кажется не ходовой у субару, особенно у турбо

Цвет красивый, тем более FHI нас не балует разнообразием колора.
Но особенно мне нравится цвет который был на SF;-)

P.S. Если не секрет, то что не устроило в машине? Не думаю что стало лошадок
Какую альтернативу подыскал?

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Чисто для ориентира и без обид.

Вот эта машина ушла за 670 тр в том году, я ее ездил смотреть. По кузовне были примерно схожие с вашими дефекты, оба комплекта колес были на R17, неплохая аудиоподготовка, один хозяин в птс и пробег 73 ткм.

Саша aka Mister, отписавшийся в этой теме, продал в том году свой форь с таким же пробегом, как у вас, в идеальном состоянии за 630 тр (можно было отыграть имхо 10-20 в плюс, если чуть подождать, за 650 машина бы ушла без вопросов).

Стартовый ценник реально завышен, с учетом того, что при торге за машину в хорошем состоянии разговор ведется максимум о скидке 30 тр, а бывает, что и не скидывают ни рубля.

Отличный продался машин. Сам себе сейчас бы взял такого :icon_rolleyes:
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
:popcorn:

Ребят я выступлю в защиту продавца у каждой машины свой ХОЗЯИН.
Спорить и доказывать не стоит.
Вдруг продаст за желаемое или сам ездить будет дальше.
В обоих случаях машина с хозяином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250