Продаю Subaru Forester SG5 с движком 2.5, 2007 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
Продаю Subaru Forester SG5 с атмосферным движком 2.5! Год выпуска - 2007, MY2008, АТ. Комплектация с люком и ксеноном, но без кожи. Куплен мной в салоне У-Сервис в марте 2008г., с тех пор служил мне верой и правдой. До конца гарантии обслуживался только в У-Сервис (гарантийная книжка и наряды в наличии), после - Плеяда, ARG. Пробег на сегодняшний момент почти 200 тыс. км. На новом движке - 20 тыс. км.

Причина продажи - хочу SG9.

Из приятного:
- Новый шорт-блок EJ257 от STI! Решил ставить в связи с кончиной движка (провернуло вкладыши) на пробеге 180 тыс., заодно поменял ГРМ, помпу, маслонасос. Старый блок EJ204 отдам в подарок! :)
- Зима и лето на оригинальных 17-тых дисках от SG9. Летние - Playz 215/55 R17, зимние - Hakkapelita 5 215/55 R17. Запаску не успел поменять, почти новая на 16-й штамповке.
- Сигналка с дополнительным иммобилайзером и с замком капота.
- Регулярное обслуживание в проверенных местах.
- В машине не курили, сам не курю и не кому не разрешаю, пепельница исключительно для мусора.

Есть и недочеты - сколы и потертости на ЛКП и лобовом в соответствии с возрастом авто. Красились по КАСКО капот и передний бампер.
Багажник не продается, сорри, забираю на новую машину.

Ценник видится в районе 530 т.р., аргументированный торг приветствуется.

Контакт - личка или 8-906-611-40-двенадцать, Игорь. Если вдруг вне сети, пришлите смс, я перезвоню.
Посмотреть можно во Владимирской области в 100 км от Москвы или, при предварительной договоренности в Москве, предпочтительней на востоке.






 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
да вот тоже думаю, 180 тыс и двигло умерло( у отдельных особей вон под 300 без ремонта бывает
 

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
Он теперь наверно на АИ76 может ездить?)) СЖ какая получилась?
Я не пробовал) Вопрос с СЖ вроде как прокладкой потолще решается.

Как едет интересно?
На низах заметно бодрее.

Че то рановато на атме движок то сдох...
А когда должен был?)

да вот тоже думаю, 180 тыс и двигло умерло( у отдельных особей вон под 300 без ремонта бывает
Так понимаю Вы один из этих особей?)
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
Шив, не не один из них( просто у меня пробег 154 и когда вижу такие посты то начинаю чуть очковать)
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
XLOP,
shishka, вот это бодрячком!
ой тему то подзасрали только)
 

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
Так еще меньше станет. Турбо блоки и так разжаты по сравнению с атмо.
Я в теорию особо сильно не вдавался, предложили несколько вариантов, я выбрал наиболее мне подходящий - новый движок по цене капиталки старого) двигатель вполне адекватно себя ведет)

Что-то не понял... Sg5- 2 литра, откуда 2,5?
Новый шорт-блок 257.

Ну явно много позже чем у турбо... А цифра пробега как раз для 2,5 турбо при средней эксплуатации.
Шив, не не один из них( просто у меня пробег 154 и когда вижу такие посты то начинаю чуть очковать)
За всё время ни разу масло не подливал, жора вообще не было, а тут упустил момент( так что почаще уровень масла проверять и будет тебе счастье :)

зато всегда на верху.
И на том спасибо :)
 

SANDRA

Прекрасная Половина
20 Мар 2010
49
3
0
Санкт-Петербург
Шив, Привет! Ты, что еще покупал кроме шортблока? Умер двигатель,думаю тоже заменить только шортблок....советуют разное незнаю на чем остановиться.сколько тебе встало все действие с мотором?заранее спасибо.
 

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
Шив, Привет! Ты, что еще покупал кроме шортблока? Умер двигатель,думаю тоже заменить только шортблок....советуют разное незнаю на чем остановиться.сколько тебе встало все действие с мотором?заранее спасибо.

Привет! го в личку)
 

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
Немного подшаманили машину в Плеяде - поменяли по кругу подшипники ступиц, сайлентблоки, сопливилась рулевая рейка - отремонтировали, заменили задние барабанные колодки, ну и соответственно сход-развал.
Так что налетай, не скупись! а то передумаю продавать))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250