Продаю SUBARU FORESTER 2002 SG5/XS(Ярославль)

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег по России: есть
Пробег, км: 172323
Руль: левый

Продаю авто в хорошем техническом состоянии , любые проверки за ваш счет. Авто идеален для тех кто колеблется между атмо и турбо, это золотая середина . Двигатель- 2, 5 (165 л. с. ) + оснащение газовым оборудованием LOVATO (ITALY), баллон на месте запаски(60 л)+60л бак бензина . Масло практически не ест. По авто: салон- велюр/кожа , АКПП , машина с 2005 года в России(привезен из США) .

Пробег на данный момент 172325 км, используется каждый день.

Краткое описание: подогрев зеркал, лобового стекла, заднего стекла, сигнализация с автозапуском(2 брелка), круиз контроль, регулировка руля(1 положение), новые стойки, замена заднего редуктора на новый, в машине не курили , постоянный полный привод , все масла и ремни заменены в конце осени . Авто с номерами и полным пакетом документов, ABS, Airbag, кондиционер(заправлен осенью), электрические стеклоподъемники, противотуманные фары(замена на новые) . Гаражное хранение.

Все вопросы и осмотр по договоренности, возможен аргументироыванный торг.

Продаю только с целью покупки жилья, нужны деньги.

Звоните: 8 915 999 01 31 Алексей

Цена: 450 000 руб

Добавлено через 15 минут 42 секунды
picture.php


Добавлено через 5 минут 43 секунды
http://forester.club/album.php?albumid=544&pictureid=3514
 
Последнее редактирование модератором:

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
без фоток тему потрут...

P/S? ой, вижу фотку, во запрятал )
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Пожалуйста! В продаже не разу их не видел . Но редко видел их на машинах. Они с завода устанавливались в данном случае. А назначение понятно- если везешь что-то или ложишь на верхний"багажник" , чтобы крышу не поцарапать . Аналогичные полоски прорезиненые используют и другие производители в разные периоды.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Еще фото авто!
picture.php

picture.php
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
phpasha,
kirushkin, эти рейки только на америкосах устанавливались, да и то не на всех. там вроде как зависит сильно от комплектации (только на SF(до и после рестайла) и на SG до рестайла ... больше не было)

и, MOLOTH, кстати у вас SG6 ибо 2.5 американец :)
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Cпасибо за информацию, форик действительно SG6 ,но многим это неизвестно и проще (понятнее) пишу SG5. А информация по релингу действительно интересна.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цена снижена до 440 000
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
противотуманные фары(замена на новые)
И не только противотуманные. С пробегом 172000 таких кристально прозрачных головных фар просто не может быть. И вот чего смущает... У меня у кумы 2002 америкос, так там решётка радиатора не такая...:-(
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Поэтому машину и смотрят при встрече, своими глазами а лучше в сервисе. Прокомментирую, да действительно и решетку радиатора менял( с корнем был вырван значок на оригинальной) и передний бампер красил .Еще до меня были небольшие аварии, знаю точно что красилась водительская дверь, может еще что-то. Но в крупных ДТП не участвовал-это точно.Менял радиатор на новый, заправил кондиционер .
 

extremble

На тропе
5 Июл 2010
101
1
0
Мурманск
Прям как моя) и решетка такая же.
только ценники удивляют. 3 года назад за 340 брал...
Ап собрату)
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Купил нормальный чехол и вожу в багажнике. Лично мне места хватает в багажнике, в такой ситуации всегда чем-то жертвуешь .
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
brovkin, cпасибо . Продаю его исключительно из-за покупки жилья .Вообще машиной очень доволен .
Еще фото!
picture.php
 
Последнее редактирование:

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
phpasha,
kirushkin, эти рейки только на америкосах устанавливались, да и то не на всех. там вроде как зависит сильно от комплектации (только на SF(до и после рестайла) и на SG до рестайла ... больше не было)

и, MOLOTH, кстати у вас SG6 ибо 2.5 американец :)
Так потому и интересно - у меня 2 американца, никаких реек.
Видимо, до 2002 года ставили, потом перестали.
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
Информация интересна, но прокомментировать не могу с какого и по какое время ставили такие "рейки" на авто и на какие модели. Но поним выделить свою машину из других собратьев конечно можно . Кто был на рекорде? там много авто было ,возможно у кого-то и были такие штуки.
Всем хорошего дня!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250