Продаю SH 2008 года 2,5 турбо АКПП в максималке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragster595

Входит в лес
23 Янв 2015
18
5
0
39
Город-герой Волгоград
Всем привет, я не писатель на форуме, больше читатель, поэтому не могу предложить к изучению целую тему о своем автомобиле, придется верить мне на слово:)
Ну и небольшое видео, на момент съемок я еще не планировал выставлять Форя на продажу.

2008 год, 118 пробег на данный момент, из них я наездил 45, я 3-й владелец, ПТС оригинал. 2,5 турбо 230 л.с., автомат. Комплектация полная: кожа, люк, мультируль, заводской ксенон, круиз-контроль, бесключевой доступ, кнопка Старт-стоп. Дополнительно установлено предыдущими владельцами: шумоизоляция, музыка на компонентах Pioneer и Hertz (сабвуфер и усилитель в подиумах в багажнике), камера заднего вида с выводом на дисплей магнитолы, задний парктроник, алюминиевые распорки Cusco верх-низ-перед-зад, толстый стабилизатор Cusco задний, банки выхлопа Remus (достаточно тихие), кованые диски СМК 18 дюймов (этой весной покрашены, дополнены стальными гайками TPI и алюминиевыми вентилями). Дополнительно установлено мной: передние 4-поршневые тормозные механизмы от WRX, толстый цельноалюминиевый радиатор AJS, литые диски Atech (для зимы), сигнализация Старлайн с турботаймером и автозапуском, радар-детектор с GPS, велобагажник на 2 велосипеда на крышу (радар и велокрепления при продаже либо сниму, либо за дополнительную плату). Лето Мишлен 235/50/18, зима Бриджстоун шипы 235/55/17. Масло Мотюль 5w40, замена через 5-7 т.км. 21.10.2017 была сделана полировка кузова, фар и фонарей, а сегодня наконец-то хорошо помыт двигатель:). Обслуживается и ремонтируется автомобиль на СТО 1, наверное самый известный сервис по Субару в Волгограде.

Номера оставляю за собой, так что нужен будет день на переоформление.

Дербан (разукомплектацию) не рассматриваю, если только покупатель сам найдет желающего на ништяки и я в итоге единовременно получу желаемую сумму (навеяно множеством обращений с просьбой продать музыку, колеса, велобагажник или машину без всего этого, но дешевле).

Цена 790 т.р., писать можно здесь в теме, в личку, звонить и писать в Вотсап (предпочтительно) и Вайбер на номер 8-927-515-39-59, Павел.

Дискуссии на тему "а че так дорого за почти 10-летнее ведро" всячески приветствуются:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250