продаю SG9 турбо на палке

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Камрады, со слезами на глазах вынужден расстаться.. Конец 05 года, дилерский, пробег около 70. Бежевая кожа, люк.. Никакого тюнинга, кроме армированных шлангов и короткой кулисы. Новая ковка+зима на оригинальном литье. За подробностями звоните 8 985 три девятки ноль пять в0семь шесть. 700 тыщ. см. фото здесь: http://forester.club/showpost.php?p=153597&postcount=88
 
Последнее редактирование:

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
в Москве. посмотреть и потрогать можно =) звони.. на автору пока не вешаю..
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
UP! Кстати кому интересна причина - хочу кое-что большое и на автомате.
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
42
Речной
Сорри, что не позвонила, но подъехать позырить времени не было и погода еще мерзкая была в воскресенье , ну и третья причина- всетки подумала над тем, что ты сказал про ручку и решила что в наше смутное(пробочное) время на ручке раскатывать не оч здорово! А машинка у тя суперская! Мне оч нравиццо!:))))))
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
По поводу погоды точно подметила - я и сам если честно не хотел чтобы ты приезжала, так неохота было из дома выходить =)) Ну каждому своё, я вот сознательно брал ручку, для разнообразия, а теперь хочу автомат. Потом может опять захочу ручку, хз.. Просто я посчитал нужным еще раз спросить у девушки - точно ли она уверена что хочет ручку =)
 
Последнее редактирование:

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Камрады, решил я на ценник потрезвее посмотреть, поэтому для форумчан 700K.. Новые передние диски+колодки - за мой счёт. задним колодкам 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
225/55/R17. по дискам не помню, если оч интересно посмотрю.
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
В связи со срочностью вопроса опять пересмотрел ценник.
Итого для форумчан - 650K рублей.
 
Последнее редактирование:

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Нее, для людей с автору - 680. Скажи - чем не клубный подход?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250