Продаю SG9 2,5XT черный 2006 г.

vestto

На тропе
9 Окт 2008
81
0
0
Волгоград
Собственно продаю форика:

Год выпуска - 2006, я второй хозяин с 2008 г.
Первым владельцем куплен у официалов, я брал там же но уже комиссионный.
Пробег - 102000 км.

Комплектация:

Двигатель 2,5 турбо, коробка механика, салон бежевая кожа, люк, ксенон, противотуманки, круиз-контроль, задние парктроники, турботаймер, тонировка, дополнительно отдаю комплект зимней резины.

Что менялось:

Задние стойки заменены на каябы, так же заменены пружины.
Сцепление заменено при пробеге 100 тыс. (оригинал)
Термостат и радиатор, заменены при пробеге 100 тыс.(оригинал)

Косяки:

Треснуто лобовое стекло, камень на трассе поймал.

Цена вопроса - 600 000 руб. Возможен разумный торг. Машина находится в Волгограде.

Причина продажи приобретение нового автомобиля.

тел. 8-927-533-32-71 Владимир (Волгоград)
 
Последнее редактирование:

vestto

На тропе
9 Окт 2008
81
0
0
Волгоград
Да ни в чем, купил себе новый аутлендер 3, эту продаю, перекупы брать не хотят так как авто неходовое. В пятницу гонял к диллеру (Субару Арконт Волгоград) на диагностику, компрессия 9 кг во всех 4 цилиндрах, турбина сухая (вскрывали смотрели внутрянку) и живая, так как масло исключительно мотюль заливалось. Сцепление менял в январе, на этом пробежал 7 тысяч. Потеет пыльник рулевой рейки. По шкурке, крашены оба бампера, подкрашивался капот, переднее правое крыло новое, (мордой зацепил забор) лонжероны, подкрылки - все целое не тянулось и не выправлялось, в заднюю правую получетверть на стоянке приехала тетенька, удар не сильный, но фонарь пришлось менять, все остальное восстановлено и покрашено. Фото задней части сделано крупным планом смотрите выше в стартовой записи. Сервисную книжку где-то протерял, никак не найду (ну особо и не искал, над книжную полку перевернуть), но есть чеки от диллера об обслуживании авто. Один раз будучи в Москве обслуживался в Плеяде, чек имеется. Документы на меняные запчасти, сцепление, радиатор, термостат, стойки, в наличии, все оригинал никакого китай-тайваня! До выходных отдам за 550, затем отгоню в комиссионку и пусть себе стоит продается за 600.

П.С. Брал машину в свое время за 850 тысяч, верой и правдой форька отслужил 4 года, удешевление машины за этот период на 250-300 тысяч вполне нормально я считаю.
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
блин вот бы ты на новый год его продавал, приехал бы в первые выходные за ним
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
За автомобиль внесен залог. До вторника.
Ну ещё бы при таком антикризисном ценнике :p
Удачи в продаже!
P.S. Ты там в Волгограде случаем не встречаешь моего бывшего ооочень красного? ;-)

 

vestto

На тропе
9 Окт 2008
81
0
0
Волгоград
Продано. Форик уехал в Новосибирск.

То-то я думаю откуда у нас тут такой же красный появился как на форуме видел. Думал кто-то забацал такого-же. Видел раза три-четыре.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250