Продаю SG5 2007года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vel2326

Входит в лес
26 Окт 2014
11
2
0
Господа субароводы. Продаю своего SG5 2007 года. Пробег 159000 км.
Состояние отличное. Брал год назад с пробегом 123000. Хоть предыдущий хозяин делал большое ТО на 105000 (с его слов), я все равно сделал большое ТО с заменой всего на оригинал. Поменял все прокладки, жикости везде. Много чего еще сделал за год пользования. Передние тормозные диски с колодками, задние колодки. Всю подвеску перевел на полиуретан. Убрал экологию (мозги перепрошивал Дима R-2). Новый радиатор поставил. устранил болячку впускного тракта.
Из недостатков: Надо поменять правую противотуманку (вода попала).
Ценник вижу 505000.
тел. 8-926-531-60-81
 

vel2326

Входит в лес
26 Окт 2014
11
2
0
Фото мои. На машине езжу. Я бы не продавал, но кредит не одобрили. Деньги нужны.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
vel2326, Не внятно как то. А багажник и задние сиденья? Нужно клещами вытаскивать или не хотите продать?
 

Cartographer

На тропе
7 Дек 2011
28
2
0
МО, Сергиев Посад
Смотрел машину по просьбе товарища. Мне понравилась, в хорошем состоянии, была в заботливых руках.
Товарищ смотрел, но в итоге не купил - у него свое виденье критичных моментов для 8летнего автомобиля. По ПТС оказалось 3 владельца, не существенные (для меня) недостатки по кузову, почти конченная летняя резина.
На подъемник не загоняли. Хозяин к торгу не готов.
Я бы рекомендовал данное авто.
 
  • Like
Реакции: GrayWolf

GrayWolf

Входит в лес
27 Авг 2014
15
4
0
Смотрел машину по просьбе товарища. Мне понравилась, в хорошем состоянии, была в заботливых руках.
Товарищ смотрел, но в итоге не купил - у него свое виденье критичных моментов для 8летнего автомобиля. По ПТС оказалось 3 владельца, не существенные (для меня) недостатки по кузову, почти конченная летняя резина.
На подъемник не загоняли. Хозяин к торгу не готов.
Я бы рекомендовал данное авто.

Спасибо за рекомендацию. Еще бы "найти" где 150 тыс и продать свою. И тогда можно вливаться в клуб. Но видимо отложу все дело до весны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250