Продаю sg5 2.0xt, 2003, АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tehn1k

На тропе
27 Фев 2015
60
1
0
36
Самара
Дорый день!
Форь у меня около 2.5 лет. Двигатель - в хорошем состоянии, пробег родной (199 000), грм менялся на 150, масло 1.0-1.5 литра на 7500. Турбинка дует, замены не требует. Удалены каты, прошит у дронова. Коробка - менял на другую такую же, покупал тут на форуме, с ней все хорошо. Кузов - самое проблемное место задняя левая арка - по хорошему перед зимой сделать, фото прилагаю. Днище не гнилое. Так еще кое где рыжики присутсвуют. Крашена левая сторона и капот, остальное завод. Серьезных ДТП не было, подушки на месте, силовая конструкция кузова целая. Кое где облазиет лак. Подвеска - задняя почти вся перебранная, перед тоже кроме больших сайлентблоков. В наст время проблема - левый ступичный подшипник под замену. Рейка сухая. Ветровое стекло менял. Колеса есть только лысое лето - он на нем. Салон в хорошем состоянии не затертый.
Комплектация : люк, круиз, климат. все работает функционирует и не течет. а, фары от рестайла были установлены прошлым владельцем.
Так сложилось что надо продать, цену вижу 300к без торга. г Самара
Ссылка на авто.ру : https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1049555128-b64bbd/
Фото








 

tehn1k

На тропе
27 Фев 2015
60
1
0
36
Самара
tehn1k, так почему не на 100?
Менял прошлый хозяин, были значит на то причины. Когда покупал,поверял машину в сервисе, там подтвердили что грм свежий. Оснований не верить им нет. Про регламент замена ГРМ в курсе.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
boot, не знаю. из живого общения с продавцом обычно становится понятно, что к чему, мне вот нормальные люди чаще попадались :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250