Продаю SG5, 2.0 MT, 2007 г.

Алексей069

Входит в лес
22 Авг 2013
17
3
0
Тверь
Продаю лесника. Год 2007 (по ПТС). 2 л. механика. Пробег 97 000 км. Осмотр Тверь (или по договоренности)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59758533-ff6c.html
Все описано в объявлении выше. По поводу вопросов что пробег "не родной" - при покупке проверял в сервисном центре где обслуживали авто (норд-авто тверь) приятель там работает - подняли историю все совпадает - реально мало ездила. Так же при покупке у первого хозяина всю машину промерили тестером - краска родная (при мне так же ничего не перекрашивалось). Из коцок- на заднем бампере царапины - жена первого хозяина криво припарковалась (я не стал перекрашивать). Поменял при покупке передний правый привод (был еле заметный люфт) и клапан ЕГР (мембрана была порвана). Сейчас заказал стойки стаба задние - поменяю для профилактики (одна немного люфтит). В остальном к машине претензий у меня нет. 
Для одноклубников отдам за 530 без торга. (если не продам, через пару недель возможно скину ещё чуть-чуть).
Продаю - потому что буду брать что-то побольше (возможно трибеку). В семье прибавление)))
Просьба к администрации - не удалять сразу тему без объяснений - а указать на нарушения.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250