Продаю SF5 Turbo лев руль

Ilja

На тропе
4 Июл 2008
59
0
6
МОСКВА
98г. Пробег ~240 тыс. 2,0 Turbo 360т руб торг.
 
Последнее редактирование:

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Можеш сделать фото доп приборов у рычага КПП? - хочется посмотреть по ближе.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Да какие именно собственно и не важно, хотелось бы посмотреть поближе как это реализовано у тебя ... если это не сложно конечно.
 

Ilja

На тропе
4 Июл 2008
59
0
6
МОСКВА
Менялась турбина, менялись тормозные диски 293мм увеличеные!, суппорта обслуживались, масло в коробасе, в переднем, в заднем мосту, подшипники ступиц всех!!!!, амортизаторы все и опоры. Лобовое новое. Машина вложений не требует!!!!!!!!!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
98г. Пробег ~240 тыс. 2,0 Turbo 360т руб торг.
Не хочу ничего сказать плохого про машинку.
Но не кажется ли завышенным ценник за 13-летнюю слабую (потому что европейская) турбу с пробегом 240 тык?

PS. почему решетка передняя не родная?

PPS. причина продажи?
 

Ilja

На тропе
4 Июл 2008
59
0
6
МОСКВА
Телефон указан! Флудить не стоит по поводу цены. Торг уместен по факту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вклеек нет, машина чистая!

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Не хочу ничего сказать плохого про машинку.
Но не кажется ли завышенным ценник за 13-летнюю слабую (потому что европейская) турбу с пробегом 240 тык?

PS. почему решетка передняя не родная?

PPS. причина продажи?


Вы хотите купить, или так?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я не флужу. И не хаю машину отнюдь. Но и право на коммент в отношении цены, сдается мне, имею.
В принципе такая машина меня интересует.
Но прежде чем торговаться в онлайне, хотелось бы понять откуда взялась такая цена. Чистое ИМХО - оснований для этой цифры нет никаких. Доводы я привел.
Слабая европейская турба в первом кузове 98 года с пробегом 240 тыс. никак не стоит 360 круб. Ну вот такое жесткое ИМХО.

Про неродную решетку и причину продажи я ответа так и не увидел.
 

Ilja

На тропе
4 Июл 2008
59
0
6
МОСКВА
Я не флужу. И не хаю машину отнюдь. Но и право на коммент в отношении цены, сдается мне, имею.
В принципе такая машина меня интересует.
Но прежде чем торговаться в онлайне, хотелось бы понять откуда взялась такая цена. Чистое ИМХО - оснований для этой цифры нет никаких. Доводы я привел.
Слабая европейская турба в первом кузове 98 года с пробегом 240 тыс. никак не стоит 360 круб. Ну вот такое жесткое ИМХО.

Про неродную решетку и причину продажи я ответа так и не увидел.
И не увидите! Звоните! Втыкателей в интернете много. Было бы желание позвонили бы.


PS. Не только к вам относится.

Машина облита краской и лаком Дю понт, в камере!!!!!!. По причине множества сколов и царапок. Старую решетку оплавили при сушке. По этому и не родная. При продаже могу отдать с машиной старую)))))))))))) Причина банальна, хочется по свежее, кого не устраивает родной пробег могу скрутить сколько пожелаете. Радиатор цельно-люминь.
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Так машина свеже покрвшена.
И что, это плюс что ли? Тогда вопрос - а зачем красили. С нормальной родной краской за 13 лет ничего не станется.

И не увидите! Звоните! Втыкателей в интернете много. Было бы желание позвонили бы.
Ну Вы ж не написали что все подробности доступны только по телефону.
А звонить и пытаться искать повод для торга при изначально завышенной цене смысла не вижу. Даже если там ни соринки не найдется, то все равно завышено.
Повторяю - ИМХО. Ко мне можно не прислушиваться.
И еще раз повторяю - я не хаю машину отнюдь.

Зы. вот теперь спасибо за развернутый ответ, изначально его не было, а пока я печатал свой пост, Вы его добавили.
 
Последнее редактирование:

Костас

Лесник
25 Июн 2010
707
21
0
Ярославль
Соклубни. Кто нибудь смотрел этот авто в живую,опишите ваше мнение.Просто ехать в столицу неглядя не охото...
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Старую решетку оплавили при сушке. По этому и не родная.
Дорогой мой друг,при сушке автомобиля в камере при температуре 60-70 градусов пластик не плавится.Сказки рассказывай студентам ПТУшникам.Ясам маляр более 10лет,а кузов можно было полирнуть.Ну как то так.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250