Продаю оригинальные аммортизаторы с SG-9. Пробег 40000 км.

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
:suba:Передние в отличном состоянии. 2000р штучка.
Задние антикрен, с выносными бачками + пружины. 2000р штучка.
( правый потеет, шток очень мягкий.. Левый с виду в порядке, но очень тугой ход штока. Думаю нужно ребилдить оба.)
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
что с ним ? :) ребилдинг уже был ? или удар в колесо ?
Не знаю..... может быть это и норма для самовыровняек? Ребилда не было, удара не было. На авто всё работало нормально. Причина продажи замена всей подвески на Каяба Нью СР.
 

AEN2

Лесник
5 Янв 2012
772
34
0
Иркутск
у меня левая потеет...вот думаю менять обе или менять одну...через 5 мес продавать думал...:pardon:
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
правый потеет, шток очень мягкий.. Левый с виду в порядке, но очень тугой ход штока.
мягкий шток -амортизатор мертвый,должен быть очень тугой,да не факт,что рабочий(он же еще уровень удерживает).
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
мягкий шток -амортизатор мертвый,должен быть очень тугой,да не факт,что рабочий(он же еще уровень удерживает).
Поэтому и обозначил что проблемные они...... С выносными бачками ребилдятся без проблем.
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
а разве их можно прокачать где то? если да не подскажите где?
Отремонтировать можно в любом месте , где ремонтируют аммортизаторы. В Ростове-на-Дону знаю несколько мест......
Лучше ремонтировать там, где живёш, чтоб потом поиметь гарантию на работоспособность.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
интересно как это прокачать, надуть штоль?:pig_ball:
Был не прав, не прокачать а отремонтировать.
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Возможно и можно ремонтировать,только не слышал,что долго живут после.Как вариант,картриджи внутрь поставить KONI ,например.:idea:
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
Возможно и можно ремонтировать,только не слышал,что долго живут после.Как вариант,картриджи внутрь поставить KONI ,например.:idea:
Полностью согласен. Любой ремонт не сравним с новым. Весь вопрос в цене. Для кого- то самовыровняи плюс.(рыбалка, охота, загруз по полной)
Для меня минус. Я выбрал потерю клиренса и скорость.
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
:suba:Передние в отличном состоянии. 2000р штучка.
Задние антикрен, с выносными бачками + пружины. 2000р штучка.
( правый потеет, шток очень мягкий.. Левый с виду в порядке, но очень тугой ход штока. Думаю нужно ребилдить оба.)
продаю
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250