Продаю машинки на радиоуправлении

DIMASIK

В Лесу
8 Авг 2012
316
8
18
г.Москва ЮАО
1. RC monstr Himoto EMXT-1 4WD 1:10 - полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с коллекторным электродвигателем серии 540.

Характеристики Himoto EMXT-1 :

- движение: вперед/назад, вправо/влево,

- материал: пластиковая рама, наиболее нагруженные узлы из металла, резиновые колеса,

- управление: по двум каналам, вперед-назад при помощи электронного регулятора оборотов, и влево-вправо при помощи сервомеханизма,

- пульт ДУ: удобный двухканальный пульт пистолетного типа с возможностью переключать реверс по всем каналам, переключения режимов работы и тонкой подстройки управления.

Спецификация радиоуправляемой Himoto EMXT-1:

тип: монстр,

масштаб: 1:10,

привод: 4WD,

длина: 400 мм,

ширина: 300 мм,

высота: 160 мм,

колесная база: 275 мм,

вес: 2.19 кг.

Купил в начале прошлой зимы. Вышел один раз на снег, 5 мин. погонял, набрал снега и из-за этого сгорел регулятор скорости. Купил новый, но не знаю как настроить поэтому решил продать. Всё что на фото отдам с ним.

2. Flying Fish 1 - 1:10 4WD - 94123T - 2.4G

Радиоуправляемая машина HSP Flying Fish 1 - 1:10 4WD - полноуправляемая радиоуправляемая автомодель с электродвигателем серии 540, на базе шасси с полным приводом, масштаб 1:10, готовая к эксплуатации. В корпус встроены светоотражатели фар головного света. Это позволяет установить лампочки для придания реалистичности модели.

длина - 360 мм

ширина - 200 мм

высота - 112 мм

колесная база - 260 мм

Gear ratio - 1:6.052

высота дорожного просвета - 4.5 мм

диаметр колеса - 65 мм

мотор RC540

ширина колеса - 26 мм

аккумулятор Ni-Mh 7.2V 1800mAh

пульт управления 3 канала - 2.4G

12 cветодиодов для придания реалистичности модели (свет фар, подсветка кузова)

Купил сразу после монстра. Хотел заняться дрифтингом но нет времени. Гоняла 2 раза и то только летом. Всё работает Чуть чуть треснут в районе переднего бампера кузов. Машинка резвая. Все что на фото идёт с ней.

За обе хочу 10 000 руб. По 5 000 за каждую. Возможен торг но в разумных пределах. Все вопросы по телефону ТОРГ!
Посмотреть вложение 1
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево

DIMASIK

В Лесу
8 Авг 2012
316
8
18
г.Москва ЮАО
Ну во-первых я написал торг, во-вторых монстер ездил только 15 мин и комплектация немного другая, т.к. когда брал его был вариант за 6000 и за 8000. Я брал за 8000. Флаинг фиш живая, проводка не перегорела, все светиться. Так что кому надо договоримся.
 

DIMASIK

В Лесу
8 Авг 2012
316
8
18
г.Москва ЮАО
Заряжать акамулятор просто так не буду. Когда брать будут, заряжу. А так смысла нет.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Поверьте, тачки ездят, проводка в flying fish впорядке, все светится. Единственное это монстера надо настроить(я это не умею) а у гонки треснут кузов в районе переднего бампера.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Предлагайте цену если интересует.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250