Продаю клубный форик 2006 м.г. 2.5л механика

Pewter

Входит в лес
24 Ноя 2008
7
0
0
Москва, Шаболовка
2005 года выпуска. Привез из Штатов в 2009г. с пробегом 29000 миль. Сейчас пробег 62000, состояние отличное. Полностью поменял сцепление, все ремни. Хранился в теплом гараже. Светлый салон, красивый цвет. Продам в хорошие руки. Цену на авто ру выставил 580т. просто не хочу продавать абы кому. Пишите в личку цену для клубней готов снизить значительно.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Pewter, А свежих фоток нет? Непонятно по комлектухе, фото салона не помешало бы.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Максим, в информации для клубней, было бы честным указать что было ДТП и указать подробности, в том числе по устранению его последствий у ARG.
 

Pewter

Входит в лес
24 Ноя 2008
7
0
0
Москва, Шаболовка
Свежие фотки сделаю позже. По комплектации: механика, люк, электрорегулировка сидения водителя, салон ткань, шумоизоляция салон-багажник (в ARG). По дтп я и не скрываю. Приехал в зад пионер на фольксвагене, бампер замена (новый) кузов немного съехал, выровнял в ARG (мастерски кстати), помялась кромка багажной двери -выправили и покрасили.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
это мелочи.у меня в перед таксист приехал-результат бампер решетка фары копот и два радиатора-новые.вот такой мини тюн.:D
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
Ребят, кто знает машинку, кто может про неё что-нибудь рассказать? Что посоветуете?) Очень заинтересован в покупке.
 

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
я думаю сначала нужен вин, потом карфакс, а потом все остальное. по другому покупать америкоса смысла нет.
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
я думаю сначала нужен вин, потом карфакс, а потом все остальное. по другому покупать америкоса смысла нет.

А все остальное, это что? Если в сервисе где нить смотреть, все равно нет никаких гарантий?
 

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
гы гы... при покупке любого автомобиля я думаю инфрмация лишней не бывает... живой пример: вчера продал свой форик, человек приехал и привез на осмотр с собой "спеца" за денежку. тот долго тыкал, гад, в моего лесника какой то приблудой и сказал что крашен капот ( но мы то знаем что он алюминиевый) я ему говорю что крыло левое тоже красили - ну да, точно :))) меня улыбнуло. но я то когда машину покупал, ее мой маляр смотрел (15 лет стажа) и он просто рукой прошелся по кузову и сказал что крашена вся левая сторона, начали копать - был скользящий удар, совсем небольшой. но был!!! и это факт что борт крашен. Так вот мальчик - "спец" этого с прибором новомодным не увидел. За то хотел скидку в 40 тысяч, внимание!!!, за то что нет летней резины... ну я его послал, с человеком нормально договорились на 500 баксов скидки и машинка уехала...

так что карфакс это очень интересная вещь... знаешь сколько машин из штатов приезжает, ну например, из проката... это просто мрак. и пробеги там огромные, и как ты понимаешь никто за ней никогда не следил...
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
по карфаксу и авточеку все прозрачно получилось, машина уходила из штатов с пробегом 25 535 миль. В ДТП и прочих вещах не участвовала, в зоне стихийных бедствий не была. 1 владелец, дилерский авто. Как то так.

Поеду на неделе его смотреть, если у кого есть желание можете присоединиться и подсказать чего-нить. Намерен на преобритение этого авто.
 

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
по карфаксу и авточеку все прозрачно получилось, машина уходила из штатов с пробегом 25 535 миль. В ДТП и прочих вещах не участвовала, в зоне стихийных бедствий не была. 1 владелец, дилерский авто. Как то так.

Поеду на неделе его смотреть, если у кого есть желание можете присоединиться и подсказать чего-нить. Намерен на преобритение этого авто.

а чё именно амерекос интересует?я думал амерекосы наоборот не в цене,я тут своего европейца продать не могу .
http://forester.club/showthread.php?t=34785
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
а чё именно амерекос интересует?я думал амерекосы наоборот не в цене,я тут своего европейца продать не могу .
http://forester.club/showthread.php?t=34785

На самом деле не знаю в цене или нет. Понравился этот америкос. Пробег 100 т.км. Есть люк, светлый салон, движок 2.5 литра с махалкой + цвет необычный, а то все только серое да черное (ну это не в счет). Съездили сегодня на диагностику в АРГ - правда посмотрели только ходовую, подвеску и все жижи - всё хорошо! Хочу съездить еще все таки на диагностику двигателя с замером компрессии. Как то так.
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
Тему наверное можно закрывать. Авто нашло своего владельца. Им стал собственно я.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250