ПРОДАЮ: Forester SH 2.0, 2009г, АКПП

:idea: Подаю своего любимца за 800т.р.. Подробнее:
Subaru Forester 2009г.выпуска, двигатель 2,0 литра, коробка автомат, 2 комплекта резины полностью на дисках, резина почти новая летняя Michlen (15т.км.) и зимняя Yokohama (5т.км.) 16 радиус, машина на гарантии до мая 2013г, в дтп не была и по бездорожью не ездила, пробег 62 000км, ТО 60 т.км пройдено 7 января 2013г, все ТО сделаны у официальных дилеров о чем есть отметки в сервисной книжке, один хозяин, супер бережная эксплуатация и гаражное хранение на подземной отапливаемой парковке, цвет черный перламутр, ксенон на ближнем свете, омыватель фар, тонировка задних стекол, задние парктроники с датчиком парковки, магнитола на 6 дисков и 7 динамиков включая 1 сабвуфер, замок на АКПП с ключом, подогрев сидений, обогрев боковых зеркал, заднего стекла и обогрев дворников на лобовом стекле.
На все вопросы отвечу по тел указанному в подписи.
Продаю по причине: покупаю такую же в обновленном кузове.
;-)
 

Роман TLT

На тропе
29 Июл 2012
36
3
0
ExtremeBoy , а сколько вам дают ?
Почему спрашиваю , у меня сейчас на радаре 2.5 АТ , 09г. 70т.км. куплен в 10м г. , на гарантии до апреля 13г. , за 800т.р.
А авто у вас похоже хорошее .
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
59
Питер
ExtremeBoy , а сколько вам дают ?
Почему спрашиваю , у меня сейчас на радаре 2.5 АТ , 09г. 70т.км. куплен в 10м г. , на гарантии до апреля 13г. , за 800т.р.
А авто у вас похоже хорошее .

Авто хорошее

а на радаре ещё лучше?
куда свой радар направить?
 
ExtremeBoy , а сколько вам дают ?
Почему спрашиваю , у меня сейчас на радаре 2.5 АТ , 09г. 70т.км. куплен в 10м г. , на гарантии до апреля 13г. , за 800т.р.
А авто у вас похоже хорошее .


Покупатель уже нашелся. Берут за 820 000р. Надеюсь, что сделка сложится. Но если что-то изменится, то отпишусь и буду снова искать покупателя. В начале были мысли продать за 850т.р. Понимаю конечно дороговато, но я отвечаю за состояние того что продаю и сами понимаете, что покупатель хочет всегда купить лучше и подешевле, а продавец хочет продать и подороже. Вот такие дела.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Авто хорошее

а на радаре ещё лучше?
куда свой радар направить?

Для начала на мой взгляд радар лучше направить на состояние авто! Особенно если вам не важна разница между мощностью 2,0 и 2,5.
С 2,5 авто будет конечно повеселее разгоняться, но тут уже каждому по желаниям и по потребностям.
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
59
Питер
Илья!
извини! или я что не понимаю!
как можно продать дороже -если в обьяве (и на авто-ру то же) Форь стоит 800 т.р.
 
Илья!
извини! или я что не понимаю!
как можно продать дороже -если в обьяве (и на авто-ру то же) Форь стоит 800 т.р.

Сначала давал объявление 850р. Ждал звонков, но их не было. Правда ждал не долго всего неделю, а продать хотелось быстрее что бы быстрее купить себе нового форика. Вот подождал немного и решил сбросить цену до 800т.р. Дал пару объявлений с ценой 800т.р. и как назло посыпались звонки сразу с объявлений и с тех где указана цена 850 и с тех которые за 800. Но те, кто позвонил они нашли объявление за 850т.р. Поговорили с ними, они попросили сбросить немного. А я в связи с тем, что хотелось продать быстрее да и рыночная цена немного завышена решил поторговаться. Короче говоря сошлись на 820т.р. Вот как-то так.
 

Роман TLT

На тропе
29 Июл 2012
36
3
0
Илья!
извини! или я что не понимаю!
как можно продать дороже -если в обьяве (и на авто-ру то же) Форь стоит 800 т.р.

Ну как , как , звонит человек и говорит - подождите до выходных , не продавайте , я сейчас не в городе , приеду и если всё ничтяк , то заберу у вас за 820 !

У меня подруга продавала авто , а когда нашлась покупательница , то подруга передумала ))) , так её замучили . переплатили и забрали авто на 10-20т.р. дороже , тачка была Королла за 400т.р. )
 
Ну как , как , звонит человек и говорит - подождите до выходных , не продавайте , я сейчас не в городе , приеду и если всё ничтяк , то заберу у вас за 820 !

Только у меня немного другая ситуация. Покупатели уже приезжали и смотрели авто. Продажа назначена на выходные. Так что если что-то не сложится, то буду продавать снова.
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
59
Питер
Да понял, спасибо!
Илья, а что уже дилер принимает заказы на Форь 4?
 
Да понял, спасибо!
Илья, а что уже дилер принимает заказы на Форь 4?

Нет еще пока не принимает. Я вот в раздумьях купить или 4форика или 3 но с 2,5 и уже дообновленного. Как свою продам так буду думать уже конкретно.
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Значит ошибся. Прошу прощения не внимательного. Остается теперь только думать.
та не, не ошибся...просто инфа только сегодня появилась как я понимаю...но конкретики пока никакой
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250