Продаю Форестер 2006 г. 2.5 турбо АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askoleg

Входит в лес
19 Мар 2015
8
0
0
В хорошем состоянии с новым контрактным двигателем. Пробег 137000, один хозяин. Машина в Москве, осмотр на Соколе.
Доп оборудование: обвес, растяжки, защита картера, защита заднего дифференциала, блэк баг с управлением по телефону, радиатор алюминиевый, вебасто, навигатор, турботаймер, парктроники, два комплекта дисков.

Цена 600 000 руб.

Доп. информация по ссылке:

http://auto.ru/cars/used/sale/1010882237-0e87/

99605e2b.jpg
 
Последнее редактирование:

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Красивый форестер! Если без подводных камней, то даже недорого. Я с нового года поисками автоматного SG9 занимался, посмотрел практически всех, предлагавшихся в Москве - один хлам, даже если дороже.

Идея с продажей дисков летних с резиной отдельно от машины рассматривается?
 

askoleg

Входит в лес
19 Мар 2015
8
0
0
Красивый форестер! Если без подводных камней, то даже недорого. Я с нового года поисками автоматного SG9 занимался, посмотрел практически всех, предлагавшихся в Москве - один хлам, даже если дороже.

Идея с продажей дисков летних с резиной отдельно от машины рассматривается?


Спасибо на добром слове. Про диски не порадую, хотел бы все продать в одни руки вместе с автомобилем. Кстати, если уж зашла речь, диски под летнюю резину - Gram Lights - это те, что на вставленной выше фотке. Действительно очень легкие. С ними одна проблема: после лета снимать не хочется, так бы и ездил... :)
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Спасибо на добром слове. Про диски не порадую, хотел бы все продать в одни руки вместе с автомобилем. Кстати, если уж зашла речь, диски под летнюю резину - Gram Lights - это те, что на вставленной выше фотке. Действительно очень легкие. С ними одна проблема: после лета снимать не хочется, так бы и ездил... :)

Дело хозяйское, удачи!
 

Иван008

В Лесу
Олег, когда будет точка невозврата?
Tapatitapatalk это легкое коверканье названия приложения, через которое можно общаться на этом и других форумах)


Отправлено с моего iPhone используя tapatitapatalk
 

askoleg

Входит в лес
19 Мар 2015
8
0
0
Всем спасибо за интерес.
Авто продано.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250