Продаю Форестер 2005 2,0АТ

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Продаю Форик 2005г.в. 2,0атмо АКПП пробег честный 200000км
ТО 200 пройдено в Плеяде (замена ГРМ, ролики, помпа, масла, фильтра)
Отличный автомобиль, рабочая лошадка, есть сервисная книжка и все заказ наряды по обслуживанию. Двигатель, коробка, ходовка без нареканий, по кузову есть косячки: сколы кое где, царапина на переднем бампере 10см, на заднем бампере коцка 10см, царапина от "добрых" соседей на левой стороне. В целом отличный надежный автомобиль. Отвечу на любые интересующие вопросы.
Цена видится как 450000р.
Осмотр День Красные ворота, Вечер Преображенская площадь
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Забыл указать, резина лето йокогома 1,5 сезона на новых оригинальных дисках, зима хака 5 2-й сезон катается на таких же дисках. Есть люк, на фото не видно.

Торгуемся:)
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
да жаль. Месяц назад купил такого-же только черного цвета 2004 года и без люка. Всегда хотел серебрянного. Ценник вроде адекватный, по внешне.
Так что удачи в продажах!!!:lol:
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Спасибо. По цене торг уместен еще.
Форик настоящий друг ни разу не подводил. Жаль продавать, но завтра беру ато по мягче да по комфортнее.
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
По мне это достаточно мягкое. Резина 205-70-15. Комфорт мне нравится. Есть ещё королла 2007 года так она менее комфортна. Моё мнение:-D
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Есть такой размер, знаком. А если кому нужно есть оригинальные диски R15 со старой зимней резиной, совсем забыл про них, фото нет скачал с соседнего объявления. Состояние на 4
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Есть такой размер, знаком. А если кому нужно есть оригинальные диски R15 со старой зимней резиной, совсем забыл про них, фото нет скачал с соседнего объявления. Состояние на 4
Мне как раз резина нужна! Диски в принципе есть 16" но если у вас хорошее предложение на диски и резину то можно рассмотреть.
У меня зимняя резина уже не новая. в горочку ледяную не едет. Шлифует мостами и всё)))))
Можно марку резины и фото. Шипы или нет?
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Диски состояние на 4, а резина на выброс, ну если только летом докатать на сезон точно хватит, но я бы выбросил
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
Вот ещё что, я второй хозяин, первым была приобретена на Башиловской в У Сервис

Для зимы есть ещё плюсик - это обогрев зоны покоя щёток на лобовом
 

udaff

На тропе
12 Фев 2011
30
1
0
Москва
НЕ СЕЗОН, жалко отдавать перекупам, но видимо придется если через месяц другой не продастся, на авто.ру ещё не выставлял, решил пока тут спрос изучить
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Для полноприводников да и тем более форестеров всегда должен быть сезон:forester_forever:
Я тоже с этим согласен. Форик купил перед новым годом. Даже теперь с небольшой досадой смотрю эту объяву :russian_roulette:
Но в общей массе сильно упала покупательская способность. И вобще на любые авто осень-зима спрос мал. :jaza:
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Симпатичное авто! Мне даже жаль что поторопился с покупкой. Хотя моё тоже хорошее ))) Фотки салона выложи заодно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250