Продаю Форестер 2004г.2л атмо АКПП.

Vlad3

На тропе
28 Май 2010
96
0
0
Москва север
Продаю Форестер 2004г.2л атмо АКПП.
Цвет серебро.Автомобиль по ПТС 2004 г.куплен новым в "У-Сервисе" обслуживался у официального дилера.На руках все документы о проведенных работах,сервисная книжка.
Я второй хозяин. Приобрел машину в мае 2010 года с пробегом 150 000 км.сейчас 170 000 ,парктроники по кругу,алюминивая защита картера,салон ткань,люка нет. ,сигнализация. В салоне не курили.Продаю исключительно в связи с потребностью в более вместительном авто.Денег 550т.р.
8 903 557 74 97.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот именно по этому и я своего не продаю ;-)

Я тут посчитал и понял, что если продам своего 2003 год который, добавлю еще примерно миллион, то получу примерно тоже, только годом сильно посвежее. А для того, чтобы получить что-то ощутимо лучше, надо добавить миллиона полтора. Это конечно можно сделать несколько поднапрягшись, однако купленное надо будет потом страховать, а платить этим упырям страховщикам порядка стольника в год я в принципе не готов.
Вот и езжу как лох на Форестере 2003 года :)
 

igorj206

Входит в лес
18 Сен 2011
13
0
0
Москва
Я давно коплю на такую авту. 500 есть, потерпишь месяц другой пока 30 наберу мож и заберу))) (перезанять не укого)
 

ПЧЕЛЯК

На тропе
12 Сен 2011
81
1
8
Ульяновск
Пока выбирал машину б/у,приметил вот что-как только появляется достойный "машин",то буквально через сутки уже исчезает с торга,тут важно "варежкой" не прохлопать
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Я тут посчитал и понял, что если продам своего 2003 год который, добавлю еще примерно миллион, то получу примерно тоже, только годом сильно посвежее. А для того, чтобы получить что-то ощутимо лучше, надо добавить миллиона полтора. Это конечно можно сделать несколько поднапрягшись, однако купленное надо будет потом страховать, а платить этим упырям страховщикам порядка стольника в год я в принципе не готов.
вот и я тоже не готов мульен "за теже яйца только в профиль" отдавать
Поставлю-ка я лучше тейн, да турбину новую...
будет пулять не хуже Q5 :forester_forever:


...
Вот и езжу как лох ....
каждому свое :sarcastic:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Пулять-то будет, а комфорта в салоне от Ку5 не появится...

Сидения, например Рекаро, пусть 2 по 100 итого 200 тыс. Пусть еще 50 тыс установка, или сидения чуть подороже, итого 250.
50 тыс - шумоизоляция, итого 300. Это по максимуму.
Б/у Рекаро можно уложиться в 100, а то и меньше с установкой, итого 150, а то и 100. Это по минимуму.
Причем это будет постройка под себя, т.е. можно достичь и большего комфорта. Другое дело, что при продаже машины этих денег уже не вернешь.
 

Shurick

В Лесу
4 Фев 2010
389
12
0
Москва, САО-ЮЗАО
Sergei_O, Сергей, при всей моей любви к Форестеру, поездив 2 недели на самом маленьком А1, пересаживался я с трудом. Около 2-ух дней обратно привыкал, причем, отрицательно.
Да, Субару - это и правда много автомобиля за адекватный ценник. Но с большим количеством НО...
 

Vlad3

На тропе
28 Май 2010
96
0
0
Москва север
Видимо и правда успех продажи зависить от заявленного пробега.
Нужно было скрутить тысяч так до 100:)и в путь.
Ну да ладно, будем искать людей без илюзий, что машина ездит 10 тысяч километров в год.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250