Продаю Дефлекторы на окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дефлекторы (комплект) на окна Subaru Forester 2003-2008. Новые в упаковке.
Покупал осенью, так и не поставил.

Цена 6000р. Реально заинтересовавшихся - пишите в личку.





Оригинальные дефлекторы на окна. Защищают от попадания воды в салон автомобиля во время дождя. Крепятся на двусторонний скотч нанесенный на внутреннюю поверхность дефлектора.
Дефлекторы выполнены из тонированного пластика, почти черного цвета. Оригинальный аксессуар Subaru.
 
Последнее редактирование:
Себе не поставил, т.к. давно уже отучил себя что-либо делать в машине, а в сервис не было времени и причин обращаться, так в гараже и пролежали. Честно говоря даже не примерял.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
летом прошлого года на кунцевском рынке 4 т стоили и врятли подорожали
Автор немного ошибся в описании. Эти дефлекторы крепятся не только на двухсторонний скотч, но и на скобки. Китайские аналоги крепятся только на скотч.
Именно они и могли стоить 4 т.р. Практика показала, что ставить лучше именно оригинал, он держится гораздо надёжнее. К тому-же неоригинальные дефлекторы несколько большего размера, из-за чего пассажиры частенько задевают их головой при посадке и соответственно ломают. 6т.р. за них абсолютно нормальная цена, дешевле 7 я их в продаже не видел.:idea:
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Про скобки надо было сразу.А то -на двух сторонний скотч.Не серьёзно.
Теперь и продажа пойдёт. У меня они стоят- очень удобно.
PS а ещё бы фото с надписью SUBARU на дефлеторе и люди потянутся.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Сорри, что в чужую огородтемку залез, но если у кого такой девайз правый безхозный остался черканите плииз. Мой алкачи отломили:?:, Ежли нет, готов забрать эту пару
:icon_sorrys: за :eek:fftopic:
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Теме ап. Некоторые мои родственничски вылезая из машинки норовят взяться за ветровик и ломали уже не раз, заколебался клеить. А так цена нормальная, налетай.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Скорее всего подойдут, подъехай и померяй , чё голову ломать.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Здорово, мы же договорились уже, Grand, а Вы уважаемый пропали куда-то, в личке не отвечаете и дефлектора снова в продаже?
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Grand, договор был на 4500 с Вашим подвозом до одного из двух адресов и так устраивало, Ваши же слова переправил по личке :idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250