Продаю черный SG5 турбоевропеец, механика, 2литра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Продается турбовый форик 2003 года черного цвета. Левый руль, кожа, панорамный люк, качественная резина зима лето, круиз, кондей, омыватель фар, живой салон, пробег 190ткм.

Если вкратце, то я когда-то искал себе черного европейского турбофоря на механике с небольшим количеством лошадей в ПТС для тюнинга. В итоге нашел, привел в чувства, вложился нормально. Много было мыслей по тюнингу: думал ставить более мощный двигатель, тормоза, сцепление и т.д. Сейчас же появилась возможность купить новый форик :) Потому решил все-таки продать и тюнить уже новый. Из минусов - подъедающая масло турба, коцки по кузову. У знакомого, у нас же здесь в Врн лежит живая TD04L, могу поменять или так отдать.

Из плюсов:
* в ПТС 125л.с. Реально - 177, можно сделать больше :)
* сделано ТО 200
* живой кузов (негнутые лонжероны, геометрия в порядке). Целое родное лобовое стекло. Редкость на турбовых форях в этом кузове
* реально живой салон - не потертый, выглядит как новый. Живой, оригинальный руль, шторка багажника
* сигналка с автозапуском и турботаймером
* огромный панорамный люк без трещин и течей
* саб, ВЧ динамики в передние стойки, магнитола Pioneer с пультом управления с руля
* литые диски черного цвета, полноразмерная запаска
* надежный японский двиг 2.0 турбо
* стальная защита картера
* мультилок на КПП
* МКПП с масляным охлаждением
* черный цвет, в коже, с круизом и люком, в полной комплектации + МКПП

Объявление на авто.ру - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11648694-3bfb49.html

Цена для всех - 499тыр, для соклубней может быть ниже. Сколько - пока думаю. Ровно как и над тем - продавать или нет.

8-904-212-63-01. Евгений.
 
Последнее редактирование:

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Дорого, дешево? Почему-то тишина в теме? :)

В машине одной только музыки примерно на 60тыр: усилитель, грамотно сделанный коробок под саб, нормальный саб, шумоизоляция передних дверей, ВЧ-головки в передних стойках. Все разнесено по отдельным каналам. Все сделано грамотно, звучит хорошо.
 

беспредел

На тропе
17 Авг 2011
25
1
0
Из минусов - подъедающая масло турба, коцки по кузову. У знакомого, у нас же здесь в Врн лежит живая TD04L, могу поменять или так отдать.

Из плюсов:

* надежный японский двиг 2.0 турбо

Евгений, можно подробней во в этом моменте?
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Евгений, можно подробней во в этом моменте?

Сначала не понял вопроса :) Действительно, я в объявлении написал не совсем корректно. Написал "японский" в смысле Субару :) а так это турбоевропеец, т.е. 177л.с. Я думал о том, как малой кровью его проапгрейдить до 240 поней японских. Оказалось, что там не все так просто: нужно менять головы, мозги и прочее, не смотря на то, что модель та же - 205-ая. Также рассматривал варианты полной замены двигателя на более мощный (что для меня было бы проще). Пока только остановился на замене турбины до TD04L, тем более все равно она начала масло есть. В принципе, 177 коней ей вполне себе хватает, тем более на механике. Просто мне было интересно загнать в авто табун побольше, но едет и так отлично.
 
Последнее редактирование:

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Цена снижена - 480тыр без торга.

M0NAH, Marmot прав(а), круиз в ней есть, кожа и люк тоже присутствует, не смотря на механику. По мне так механика на турбе лучше автомата. Но это субъективное мнение.
Кстати, коробка у меня механика какая-то модная - с охлаждением маслом.

LLIypuk, обмен возможен только на форик в следующем кузове. Новый или год-два.

velochi, До вторника авто в резерве. Если кому интересно - звоните, пишите, спрашивайте. Может потенциальный желающий и не захочет лететь через пол страны за ней, но пока думает всерьез.

8-904-212-63-01. Евгений.
 
Последнее редактирование:

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
ПРОДАНО!

Убедительная просьба не звонить мне по этому авто, он уже у другого счастливого владельца!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250