ПРОДАЮ Алтайский МЁД

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43
Друзья, так вышло, что я привёз в Москву ради доброго эксперимента несколько бочонков Алтайского медео (С Алтая его притащил мой брат, но он привёз на продажу в Нижний Новгород, т.к. сам оттуда)
Итак, имеется Алтайский мёд (разнотравье с предгорья Алтайского края).
Первый бочонок (30 кг у меня растащили за 4 дня, чему я был удивлён) Сам в мЁдаХ разбираюсь не особо, но все кто взял, поблагодарили и уже некоторые взяли повторно. На данный момент разобрали уже более 100 кг, что является хорошим доказательством качества.

Мои Друзья скептики-критики сыроеды и веганы, помешанные на всём натуральном и, в частности, на мёде сказали, что такого медка не ели и плотно на него "присели".
Берите на здоровье пока есть и советуйте друзьям.
Пишите в личку. Всем отвечу )
Я всё расфасовал по 1 литровым банкам В Баночке один кг. Живу в Москве в СЗАО. По поводу доставки, могу , если близко и от 3 кг, привезти сам, но можно организовать сразу всех, кто берёт и привезти в одну точку (если есть клубные встречи, то можно на них). Посоветуйте, в общем, как лучше это можно сделать. Привезу попробовать ))) :pooh_door:

big_effab13cd7bef1a23520150715175113.jpg

big_149aa33a6e72a1184c20150715175220.jpg

big_ab0931b12377954e1020150715175301.jpg


ВСЕМ МЁД
 

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43
Какая качка, какой мед, откуда пчелки его брали ? ))
Ну и опять же ценнег?

Привет! Качка того года. Этого будет не раньше октября (из за дальности доставки и климатических условий (пчёлы "вкладывают" всё ценное за малый период солнечного тёплого времени, из за этого и такая консистенция мёда + его ценные качества). Но как практика показала, кто то любит мёд с "выдержкой", кто то менее вязкий. Сам медок просто становится более вязким (тягучим), но не превращается в "кирпичный сахар" как это бывает с некоторыми недоброкачественными продуктами.
Это разнотравье (всё что растёт в предгорье Алтая). Мёд очень ароматный, чем то напоминает карамель по цвету и вкусу. Надо пробовать , вобщем ))

P.S. Завтра забирают сразу целый бочонок (30 кг), с аутлендер форума человек на той неделе взял 10 кг "на пробу", после того, как я ему дал попробовать из бочки ложку мёда самому:)
По остальному ответил в личку ;)
 

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43

Попробовать можно у меня. Сам живу на Октябрьском поле (СЗАО). Стоимость 750р килограммовое ведёрко)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Где конкретно можно попробовать и купить баночку. И сколько стоит.

Ответил выше. Попоробовать могу дать прям из большой бочки, чтобы по усам потекло! )))))))))))
 

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43
Друзья! Я месяц был на даче. Вернулся в Москву с новыми запасами Алтайского. Запасайтесь перед зимой! =)
P.S. Во вторник прогуливался по Красной площади, там женщина продавала ШМЕЛИНЫЙ МЁД с Алтая ))). Такое я слышу впервые.

Я его попробовал и каково было моё удивление, что по вкусу он один в один с моим, только мой делают ПЧЁЛЫ и он почти в 7 раз доступнее. :D
Видимо Алтайские шмели дружат с Алтайскими пчёлами плотненько.
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
А это не Вы http://www.sti-club.su/advert/135259 ? Хотя там почти в три раза доступнее, и этого года.
Сам в мёде не очень, раньше сотрудник привозил со своей пасеки, сейчас такой возможности нет.
Один раз брал в Крыму, прям с пасеки, 5 банок 3 -литровых.
Беру в Метро, но там мёд какой-то безвкусный, не ароматный, сироп. А с рук боюсь брать.
Так вот вопрос: Ваш мёд чем отличается от мёда на сти-клабе? или это одно и тоже, только дороже.
П.С. Хочу взять флягу на малочисленных родственников(40 л).
 

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43
А это не Вы http://www.sti-club.su/advert/135259 ? Хотя там почти в три раза доступнее, и этого года.
Сам в мёде не очень, раньше сотрудник привозил со своей пасеки, сейчас такой возможности нет.
Один раз брал в Крыму, прям с пасеки, 5 банок 3 -литровых.
Беру в Метро, но там мёд какой-то безвкусный, не ароматный, сироп. А с рук боюсь брать.
Так вот вопрос: Ваш мёд чем отличается от мёда на сти-клабе? или это одно и тоже, только дороже.
П.С. Хочу взять флягу на малочисленных родственников(40 л).

Привет! Нет. Это не мой медок. У меня консистенция другая. Фото не передаст, надо нюхать и пробовать, так сказать сложно. Разная степень кристализации, разные травы (из за местности). Предлагаю приехать и попробовать самому. Сразу всё станет понятно. Я то в Москве и мёд уже тут. Поэтому всё честно и открыто.
Ещё никто не уехал пустым от меня ))))))). А на такое количество многочисленных родственников могу и скинуть пару пэссо! ):pooh_door:
 

Митя77

Входит в лес
16 Мар 2012
22
0
0
43
Открыл новый бочонок из запасов.
Верхний лёгкий слой - перга с пыльцой. В этом бочонке мёд тёмно-коричневого цвета с ярко выраженным цветочно-карамельным вкусом и ароматом. По консистенции как топлёное масло. Всем МЁД
Посмотреть вложение 73240
Для увеличения кликаем на фотку :pooh_door:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250