продаю 205 всборе с навесным супер-цена

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
от SG дорестайл, двигатель всборе со всем навесным.
Итак, ситуация следующая:
- повышенная вибрация
- эмульсия в ОЖ+кипит
- пробег примерно 230 т. км.
- ошибки что-то вроде " не правильное положение распред-валов) - похоже на растянутый ремень
- турбина есть масло

все эти траблы вылезли в последние несколько месяцев эксплуатации а/м данным владельцем, вследствие чего и им было принято решение поменять а/м на новый. Сейчас мотор стоит на машине- можно посмотреть как он работает. Сниматься будет в середине декабря в сервисе - аккуратными мастерами. Сервис сторонний - можно будет поприсутствовать при демонтаже.
цена за все удовольствие 40 т.р. торг уместен.
Просьба писать в личку
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
от SG дорестайл, двигатель всборе со всем навесным.
Итак, ситуация следующая:
- повышенная вибрация
- эмульсия в ОЖ+кипит
- пробег примерно 230 т. км.
- ошибки что-то вроде " не правильное положение распред-валов) - похоже на растянутый ремень
- турбина есть масло


цена за все удовольствие 40 т.р. торг уместен.
Просьба писать в личку
))))))))))))))) а че не 100 ?
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
В ценниках на такие вещи не разбираюсь, уточнил у нескольких людей из клуба примерный ценник- подсказали такую цифру. Для людей, проявивших к теме интерес, указано что торг уместен.
P.S. Я тут какое-то время назад пытался блок купить с поршнями и коленом без голов и всего остального, в любом состоянии от любого мотора для экспериментальных целей, так мне 10 объявляли, я тогда тоже спрашивал почему не 100.
Еще раз- если интереса нет, идём мимо...
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
может там ноль один лишний в цене? я ез30 за 45 взял со всем навесным и кучей всего к нему....
сори за офф
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Я 205-й фазный продаю с подсаженными колечками за 20 .. И у него прокладки головок полностью живые, ничего не кипело, не гнало

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: _DreameR_

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
может там ноль один лишний в цене? я ез30 за 45 взял со всем навесным и кучей всего к нему....
сори за офф

С турбиной??С блоком управления???В хорошем состоянии??
есть еще такие??- я тоже хочу.
Мне за двиг. практически в идеале обозначили ценник в 90 с установкой.

Я 205-й фазный продаю с подсаженными колечками за 20 .. И у него прокладки головок полностью живые, ничего не кипело, не гнало

ну можно надеяться, что поставив блок в а/м там ничего вдруг не погонит и т.д....ведь "у меня не гнало же"
Все-равно перебирать надо. И прокладки менять и мерить и точить и т.д. Уж субаруводы-то устанавливая двиг. себе, я так думаю, заглянут вовнутрь???Или нет?А разница гнало-не гнало в 5 т.р. на проточку в механике. + навесное все. Да, и у меня посмотерть можно на двиг в рабочем состоянии чтобы прикинуть масштабы
 
Последнее редактирование:

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
90? Перебор.
75-мотор в первой комплекции, 10- замена. Итого 85

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
UP!!!Новогодние скидки!!! 30 тыр за мотор с навесным. Налетай-торопись!!
 

tAndEm037

На тропе
29 Ноя 2012
55
2
0
я контрактный еж205 за 40 взял с навесным и мозгами. так на нем муха не сидела весь в идеале как будь то с консервированной тачки. а тут чермет за 40)) мой тебе совет. если хочешь получить больше бабла то разбирай и продавай отдельно по частям, если в нем есть что то целое)) а за такое чудо в сборе больше 10р никто не даст)))
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
я контрактный еж205 за 40 взял с навесным и мозгами. так на нем муха не сидела весь в идеале как будь то с консервированной тачки. а тут чермет за 40)) мой тебе совет. если хочешь получить больше бабла то разбирай и продавай отдельно по частям, если в нем есть что то целое)) а за такое чудо в сборе больше 10р никто не даст)))

Ну вот это сказки....

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
я контрактный еж205 за 40 взял с навесным и мозгами. так на нем муха не сидела весь в идеале как будь то с консервированной тачки. а тут чермет за 40)) мой тебе совет. если хочешь получить больше бабла то разбирай и продавай отдельно по частям, если в нем есть что то целое)) а за такое чудо в сборе больше 10р никто не даст)))

где взял-то??Есть там еще??
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250