Продаётся SG5 2.0 XT AT

Alek3

На тропе
10 Янв 2012
103
5
0
Москва, ЗАО
Эх...продаю свой форь 2.0 ХТ на автомате, 2003 года выпуска . Продаю по причине его простоя, т.к. купил себе новый.
На данный момент авто накатало 225 тыс. км. Из допов стоит защита картера, турботаймер и алюминиевый радиатор, так же в прошлом году заменил аккумулятор. Ездит на Motul 8100 x-cess 5w40 (каждые 7-8 тыс. км), кушает его в пределах нормы (100-250гр на тысячу). На 202-203 тыс. км. был заменён ремень ГРМ со всеми вытекающими в Субару Мастерская. Машина в семье с 2007 года. По ПТС 4 владельца, хотя по факту их 3 (сначала машина была записана на отца).
По кузову имеются сколы и потёртости на бамперах. В серьёзных ДТП авто не участвовало. Есть небольшая вмятина и поцарапан пластик на правой передней двери (не поделил дорогу с маршруткой).
Цена за авто 380 000 рублей. Клубням сделаю скидку.
Телефон для связи 8-917-пять2О-шесть0-1шесть Алексей

Забыл указать, форик находится на юге Москвы.
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Alek3, щас Вам расскажут, что либо двигло сдох и уже плохо пахнет, либо вот-вот сдохнет, либо такого не бывает, либо "афигеть какая редкость" - ибо турбомоторы у Субару к 100 тык-ам погибают, а тут 200+.

Типа, up и удачи в продаже!
 
  • Like
Реакции: Alek3

Alek3

На тропе
10 Янв 2012
103
5
0
Москва, ЗАО
Alek3, щас Вам расскажут, что либо двигло сдох и уже плохо пахнет, либо вот-вот сдохнет, либо такого не бывает, либо "афигеть какая редкость" - ибо турбомоторы у Субару к 100 тык-ам погибают, а тут 200+.

Типа, up и удачи в продаже!

По этому поводу я в курсе, машину брал с пробегом 120 тыс. км. За это время может турбину и меняли, я тогда этот нюанс не уточнял. А так можно сгонять на любую диагностику, мне не сложно.
 

Alek3

На тропе
10 Янв 2012
103
5
0
Москва, ЗАО
Голова моя дырявая... если надо, то в комплекте отдам шипованную зимку на родных дисках. Краска на них местами облупилась, но для зимы в самый раз.
В соседней ветке заметил что обратили внимание на отсутствие в описании кол-во л.с. у форика, а их там 177.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250