Продается верный друг 97г.в., 2.0 атмо, МКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Продается Форик, двиг 2.0 атмо, МКПП, 97г.в., черный

продано!
Спасибо всем! Тему можно удалять
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
240 против 340 действительно особые условия!
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
с такими ценами мне свой турбо надо не меньше чем за 500000 выставлять)

Цена средняя по рынку, тем более ориентировочная.

Состояние хорошее, что нечасто для такого года (целы все "резинки", лобовая и оптика целая, все жидкости и расходники качественные, движок масло не ест, резина Бриджстоун на 5 оригинальных полноразмерных дисках, плюс зимняя тоже на 5 оригинальных дисках Kumho, итого 10 полноразмерных колес).

Плюс подогрев двигателя, фаркоп, защита картера, новое сцепление, тормоза, ды много чего, что тоже денег стоит

Система антиотката при трогании на уклоне тоже присутствует! Штука весьма удобная :)
 
Последнее редактирование:

iofa

Входит в лес
17 Окт 2010
2
0
0
Интересное предложение, по-скольку предыдущий вариант отпал.
(
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Ценниг конский, даже для форумчан!

Хм, в чем он конский? На мой взгляд очень даже адекватный.

Вот - http://forester.club/showthread.php?t=18648 пример 98 года за 350тыр. Эт, во-первых.

Во-вторых, в машину до фига вложено того, что покупать не нужно. Та же зимняя резина с дисками или подогрев двигателя. В-третьих, если цена не нравится, то зачем об этом писать? Где нравится, там и берите, там и пишите :)
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
Такое впечатление, что тут марсиане обитают.....13 лет машине как никак...Хоть Субару, хоть другая марка - все-равно дорогова-то. Даже при состоянии, близко к идеальному.
А с обнинская тачка - это наверное не ближе, чем с Сатурна хозяин-то...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ну приценись для интересу сколько, например, крузаки 80-е стоят.
Не смущает? А ведь они лет 15 от роду. Тоже типа старые.
На них тоже марсиане цены придумывают?
 
Последнее редактирование:

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
У меня появились варианты по покупке, потому продается более оперативно. Торг уместен и возможен. Состояние для этого года отличное: все на месте, все работает, отдам в хорошие руки.
 

pavlik

В Лесу
9 Сен 2010
344
18
0
36
moscow
давно на него глаз положил, но из москвы ехать в воронеж этож прост :-(
ехать 5-6 часов с москвы, а вдруг не то... убитый день это оч печально
ведь никто не может дать гарантию что там и мотор живой и коробка, а с подвеской ещё больше вопросов, т.к. в Воронеже дорога ни разу не айс

теме ап
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
Цена хорошая, если машина действительно в хорошем состоянии. Потому что если посмотреть сколько помоек продается вроде бы как дешевле на 1000 - 2000 $... все встаёт на свои места. Полноприводные аналоги в хорошем состоянии ниже 10000 $ - нереально.
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
давно на него глаз положил, но из москвы ехать в воронеж этож прост :-(
ехать 5-6 часов с москвы, а вдруг не то... убитый день это оч печально
ведь никто не может дать гарантию что там и мотор живой и коробка, а с подвеской ещё больше вопросов, т.к. в Воронеже дорога ни разу не айс
теме ап

То, что Воронеж - деревня с ужасными дорогами - это стереотип :) А дороги капитально подлатали 2 года назад, до этого действительно было плохо, сейчас на удивление хорошие и пока держатся :). А что до дорог, то ямы найти всегда можно, если есть желание. Если не на дороге, то на бездорожье. Одно дело - обслуживать,

Двигатель, коробка, подвеска живые. Масло - синтетика Mobil1, не ест. Тоже показатель :) Гарантию могут дать местные мастера, кто обслуживал, плюс по машине видно, что живая. История ремонтов за последние 6 лет - это тоже добавляет уверенности.

Кстати, я часто бываю в мск. Только как правило на поезде. Но в принципе не сложно как-нибудь поехать и на авто. Напряжно конечно, но все же. Могу выслать фотки :)

Цена хорошая, если машина действительно в хорошем состоянии. Потому что если посмотреть сколько помоек продается вроде бы как дешевле на 1000 - 2000 $... все встаёт на свои места. Полноприводные аналоги в хорошем состоянии ниже 10000 $ - нереально.

Машина действительно в хорошем состоянии. Да, действительно, ниже 300тыр живой полный привод найти трудно.
 

pavlik

В Лесу
9 Сен 2010
344
18
0
36
moscow
впринципе люк-то и не нужен
авто в отличном состоянии
буду брать:forester-atmo:
 

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
А он в москве ?? а то подъехали бв посмотрели, и если всё норм то сразу бы взял
 

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
Понятно, воронеж далековато, так что молодца что взял :)
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Извеняюсь за выражение, на рынке два дурака как говориться. Я такой форик только на автомате в том году брал за 300, в обьяве был в отличном состоянии, но после покупки оказалось что половина электрики неработает. Хрен с ней с электрикой, зато двиг, подвеска и акпп была и в правду супер. Кузов, только на передних стойках крыши пузырики были. Потом как выяснелось позже, когда я его перевернул и востановил у него делалась вся правая сторона и его полностью красили! Вот и отличное состояние. У всех оно разное!!!!! В итоге после востановления я его продал уже в идеале за 330. Теперь взял 2001г америкоса 2,5 атмо на акпп. И опять типа в идеале!!!! Хрен там, до идеала таким машинам далеко. Так что еще раз повторюсь, ИДЕАЛ у всех разный!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250